На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Женитьба с “братом”, нелюбовь свекрови, брак без чувств. Личная жизнь Нины Руслановой – мужья, дети

Нина Русланова, личная жизнь которой волнует многих её поклонников, замужем была лишь однажды. А последние годы жизни посвятила дочке Олесе и внуку Косте. Народная артистка не знала своих родителей, а воспитывалась в интернате. Сложное детство закалило характер Нины Руслановой, научило беречь пусть немногих, но дорогих сердцу людей.

Названный брат Кайдановский

Первый мужчина в жизни Руслановой – актёр Александр Кайдановский, который любил Народную артистку, как сестру. Они даже стали названными братом и сестрой, провели ритуал на крови. Вот только близкого человека вскоре не стало. В 1995-м году в возрасте 49 лет Александр Кайдановский скончался от третьего инфаркта. Нина Русланова, мужья и дети которой всегда интересовали общественность, тяжело пережила потерю близкого человека.

Единственный муж и отец дочери

С Геннадием Рудаковым молодая актриса познакомилась в МГУ, где студент физмата учился, а студентка «Щуки» выступала на культмероприятии. Рудаков покорил Русланову своей тактичностью и галантностью, она ответила взаимностью. Правда, маме жениха невеста не понравилась. Но семейному счастью это не помешало. Они прожили не один год вместе, в 1976-м в семье родилась единственная дочь Олеся.

Времена были разные, но супруги стойко выдержали испытания бедностью и нуждой, скитались по общежитиям, еле сводили концы с концами. Выпускник физмата даже подрабатывал грузчиком, а в лихие 90-е подался в бизнесмены. Однако прямолинейный характер Руслановой поставил точку в этих отношениях. В начале 90-х супруги развелись, а дочь осталась с матерью.

Любовь больше 30 лет

Оператор Равкат Габитов стал последней любовью Нины Руслановой (фото), с которым она прожила в гражданском браке более 30 лет. Это был гостевой союз: они проживала в Питере, он – в Москве, так что времени на ссоры у влюблённых не было. В 2009-м у Народной артистки появился ещё один любимый мужчина – внук Костя.

Напомним, актрису госпитализировали с коронавирусом 11 ноября. Доктора поставили диагноз “дыхательная недостаточность”, но Нину Русланову все же пришлось уговаривать лечь в больницу. В это время состояние было уже крайне тяжелым — вирусная пневмония, мерцательная аритмия. В итоге, спасти артистку так и не удалось. Она умерла в возрасте 75 лет.

Последние годы жизни Нина Русланова часто болела. А сегодня стало известно, что Народной артистки не стало. Также интересно знать, как жила знаменитая артистка, и какие жизненные сложности перенесла. 

А вам нравится творчество Нины Руслановой? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх