На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр
    Сочный персик из сухофрукта сделать не возможно. Так папье-маше.“Скоро станет как...
  • Ирина Галивец
    Нет им веры!Барды Никитины, и...
  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...

Всего добились сами? Нет! Популярные российские знаменитости, которые прославились благодаря деньгам и связям богатых родителей

Всего добились сами? Нет! Популярные российские знаменитости, которые прославились благодаря деньгам и связям богатых родителей Варвара Поплавок

Некоторые знаменитости прославились благодаря состоятельным родителям. Конечно, талант тоже присутствует, но семейное финансирование оказалось, как нельзя кстати. Кому же из российских звёзд посчастливилось родиться с «золотой ложкой» во рту?

Эмин

Певец прославился не без участия богатого отца. Араз Искендер оглы Агаларов возглавляет корпорацию «Crocus Group» и ни в чём не отказывает любимому сыну. Это один из самых богатых людей России. Эмин же мечтал петь с детства, поэтому отец осуществил его мечту в 18 лет. Уже в 2006-м артист выпустил первый сольник «Still».

Красавец Эмин Агаларов. Фото: tvcenter.ru

Саша Спилберг

Папа знаменитого блогера – владелец «Агентства Z» Александр Балковский. Сегодня девушка – один из самых высокооплачиваемых блогеров, а ведь раскруткой Саши Спилберг в своё время занималось именно «Агентство Z». Долгое время девушка не раскрывала личность влиятельного отца, но всё тайное становится явным.

Успешный блогер Саша Спилберг. Фото: peopletalk.ru

Тимати

Отец рэпера – влиятельный инвестор, деятельность которого связана с добычей нефти. В возрасте 13 лет Ильдар Юнусов отправил сына учиться в США, но по возвращению Тимур переключил на хип-хоп, сдружился с Децлом. Учёбу в Высшей школе экономики Тимати бросил, вместо этого занялся организацией вечеринок.

Красавчик рэпер Тимоти. Фото: starnewsrus.com

Егор Крид

Музыкант родился в семье бизнесмена из Пензы. Егор Крид с детства мечтал о сцене, а свою первую песню записал в 11-летнем возрасте. В 17 лет начал выступать под творческим псевдонимом KreeD. Отец же не признаётся, что на начальном этапе не участвовал в становлении карьеры сына.

Неподражаемый Егор Крид. Фото: starnote.ru

Мария Дрокова

Эта скандальная особа – дочь богатого Тамбовского чиновника. После нескольких скандалов в России Мария перебралась в США и занялась венчурными инвестициями, конечно, не без участия влиятельного отца.

Скандалистка Мария Дрокова. Фото: Яндекс.Дзен

Ранее мы писали о знаменитых вдовах. Кто эти сильные женщины? Также интересно знать, чьи отношения начинались с неприязни. А потом эти знаменитости полюбили друг друга. А ещё 6 актрис, которые всех раздражают.

Продолжите список! Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх