На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...
  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...

После вынужденной эмиграции Моргенштерн* фактически обнищал

Моргенштерн в Дубаи. Фото google.com

Поспешно эмигрировавший из России Алишер Моргенштерн* не падает духом и продолжает эпатировать публику из заграницы. В одном из недавних интервью скандальный иноагент появился в бордовом халате и рассказал, как морально стал жить веселее в своём новом статусе. Однако финансово пострадал ощутимо.

Как бы не отшучивался скандалист Алишер Моргенштерн* про свой новый статус иноагента в РФ, дела его идут очень плохо. Гонимый из России блогер не стал отрицать, что все рекламные контракты в России с ним разорваны, а отечественные рекламодатели даже не захотели с ним связываться.

Моргенштерн* вышел на связь

Полное видео мы опубликовали на нашем Телеграмм-канале

Также опальный Алишер Моргенштерн* получил полный запрет на продвижение своей персоны в социальных сетях, а это немалые финансовые потери. Также рэпер-скандалист признался, что морально ему стало весело. Однако очевидно, что состояние его весьма плачевное. К слову, по данным аналитиков, доходы шоумена за прошлый год упали на 80 %.

Алишер Моргенштерн*. Фото: ТВЦ

Ранее мы писали, как патриотка Мария Шукшина сравнила Егора Крида и Моргенштерна*. Также интересно знать, как Моргенштерн* поделился, какой ад ему приходится переживать после отказа от выпивки.

А вы переживаете за Моргенштерна*? Пишите в комментариях.

*- признан иноагентом на территории РФ.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх