Российская спортсменка и телеведущая Ляйсан Утяшева вновь привлекла внимание общественности, комментируя новое кулинарное шоу Меган Маркл, которое 4 марта вышло на платформе “Netflix” под названием «С любовью, Меган». В своем Telegram-канале она поделилась мнением о программе, в которой 43-летняя герцогиня Сассекская демонстрирует лайфхаки по кулинарии, обслуживанию дома и садоводству, а также делится личными историями.

Тем не менее первый выпуск вызвал неоднозначную реакцию зрителей. Многие пользователи интернета отнеслись к шоу с прохладой, а в некоторых случаях – с насмешками. В частности, фанаты считают проект излишне искусственным, претенциозным и скучным. Ляйсан Утяшева не осталась в стороне от негативных отзывов пользователей о шоу.
Пользователи соцсетей уже несколько дней подтрунивают над герцогиней Сассекской за то, как она пересыпала своим гостям покупные крендельки из супермаркета в тарелку — и просто подала их к столу. Ну моя просто! Уже вижу наше кулинарное трио: Высоцкая, Меган и я,
— иронично заметила она.

На фоне этих обсуждений стоит отметить, что ранее Ляйсан Утяшева поделилась личной трагедией, рассказав о годовщине смерти своей матери, что добавляет контекста к её позиции и размышлениям о подобных проектах.
А вам нравится Ляйсан Утяшева? Пишите в комментариях.
Самые читаемые материалы на эту тему:
Свежие комментарии