На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...
  • Владимир Моргунов
    ЧТО ПРОИСХОДИТ ??? ИЩЕТ НОВОГО СНАБЖЕНЦА С ПОМЕТКОЙ "СРОЧНО" !!!Что происходит с ...
  • Наталья Середа
    Осторожно радуйся, Яна.Бумеранг не дай Бог прилетит.О покойниках или хорошо, или никак.“Тебя проклинают ...

“Похоронил её по-тихому”, – подробности личной трагедии ушедшего из жизни режиссера “Особенностей национальной охоты” Александра Рогожкина

Выяснилось, что покойный Александр Рогожкин уже 10 лет был вдовцом. В жизни режиссёра произошла личная трагедия. Его жена Юлия Румянцева в 2011-м свела счёты с жизнью. Женщина выпрыгнула из окна 14-этажного дома на Новосмоленской набережной и разбилась.

Жена Рогожкина сама вогнала себя в депрессию

Со своей женой Юлией Румянцевой режиссёр культовой картины «Особенности национальной охоты» прожил в браке 13 лет. Совместных детей супруги не нажили, что стало одной из причин депрессии любимой женщины Рогожкина. В 42-года Юлия свела счёты с жизнью, выпрыгнула из окна 14-этажного дома на Новосмоленской набережной и разбилась.

Как вспоминал позднее Александр Владимирович в беседе с журналистами:

Мы 13 лет в браке, Юля очень переживала, что у нас нет совместных детей. Она регулярно обследовалась на предмет онкологии, сдавала кровь и очень боялась, что что-нибудь найдут. Она на самом деле неважно себя чувствовала, жаловалось, что ее постоянно колотит и трясет.

Рогожкин похоронил жену по-тихому

Александр Рогожкин не стал придавать личную трагедию огласке и быстро похоронил жену. Присутствовали только близкие и родные люди. Пресса о произошедшем узнала только через неделю. Вот тогда режиссёр и поведал, как покойная жена маниакально искала у себя болезни.

Ранее мы писали о кончине Александра Рогожкина. Не стало талантливого кинорежиссёра.

А вы знакомы с творчеством Александра Рогожкина? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх