На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

823 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Ура! Провозгласили подъём пенсии на 1%, а ЖКХ уже поднялось на 15%. За дурачков народ держат?Революция в пенси...
  • Grandad
    Одни слова. Моя семья пенсионеров за последние 2 года не получила увеличения пенсий ни на копейку! То, что считалось ...Революция в пенси...
  • Evgeni Velesik
    Убрать Ульянова/Ленина из Мавзолея может решить только государственная ветвь власти!“Уберечь своих де...

Мошенники довели Ларису Лужину до сердечного приступа

Известная актриса, звезда фильма «Казус Кукоцкого» Лариса Анатольевна Лужина стала жертвой ловких аферистов, которые использовали Интернет для доступа к ее личной информации. Актрисе поступил звонок от неизвестной девушки, представившейся сотрудником «Википедии». Виртуальная собеседница утверждала, что энциклопедия намерена обновить данные об актрисе, и для этого попросила Лужину отправить четырехзначный код.

«Я искренне в это поверила, стала говорить то, что меня попросили. Говорят: мы сейчас вышлем номер, чтобы показать вам, переведем ваш текст. Я ничего не поняла, называю какой-то четырехзначный номер»,

— призналась актриса.

Лариса Лужина. Фото: dzen.ru

Лариса Анатольевна сначала доверилась мошенникам, но затем ситуация показалась ей подозрительной, и она прервала связь. За помощью она обратилась к своему внуку, специалисту в области IT. Внук сразу же настоятельно рекомендовал посетить МФЦ, ведь их опасения подтвердились — злоумышленники успели получить доступ к личным документам актрисы.

«Он сказал, что сейчас поедем в МФЦ, потому что взломали твой кабинет. Они зашли туда, забрали все мои документы, но мы быстро поехали в МФЦ и нас тут же заблокировали»,

— рассказала Лариса Лужина.

Этот инцидент не прошел без последствий для здоровья актрисы. Под влиянием стресса у нее появились проблемы с сердцем, которые потребовали медицинского вмешательства.

«Этот стресс, вероятно, на меня подействовал, с сердцем стало плохо, стала задыхаться. Я бросилась в больницу, перед самым Новым годом меня выписали. Думала, что на три дня попаду, а оказалось, что на полмесяца»,

— делится артистка.

Ранее мы писали: “Есть душа и сердце”,- Лариса Лужина прокомментировала реакцию Пугачевой на трагедию в “Крокусе”

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник
наверх