На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    нормальная женщина. то что они 50 лет вместе делает им честь. несмотря на всю "звездность Леонтьева, он не менял себе...Копия муж: фото 7...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Хватит пиарить эту иразь мне лично насрать на нее и ее педика алкина.“Женщина оскотини...
  • Natalia Ivanova
    Да какой всё таки КОЗЁЛ тащит ЭТО мурло к нам в Россию, аж пар из задницы валит - защитник всех гнилых тварей.Киркоров высказал...

Как Иосиф Кобзон нашёл перспективного мужа для своей единственной дочери-бунтарки

Как Иосиф Кобзон нашёл перспективного мужа для своей единственной дочери-бунтарки Оксана Буянкина

Сегодня дочь Иосифа и Нелли Кобзон прекрасная жена и заботливая мать четверых детей. Однако мало кто знает о том, что избранника для дочери легендарный артист выбирал сам.

Иосиф Кобзон с дочерью, фото:interesnoznat.com

Пока родители пропадали на гастролях, воспитанием Наташи занималась бабушка и няни. Характер у звёздной наследницы был не сладкий: она постоянно демонстрировала негатив и упрямство, особенно при общении с отцом. К тому же взбалмошная бунтарка доставляла много хлопот своим нянечкам.

Училась Наталья в частной школе в Калифорнии, которую окончила с отличием. Вернувшись на родину, она поступила в МГИМО. В один момент Иосиф Давыдович решил подыскать дочери-красавице вторую половинку. В зятья певец выбрал гражданина Австралии с русскими корнями Юрия Раппопорта.

Иосиф и Нелли Кобзон, фото:games-of-thrones.ru

“Мы были на гастролях в Австралии, и нас там сопровождал молодой человек. Когда он нас встречал – такой загорелый, красивый, спортивный, высокий, на белом старинном “Роллс-Ройсе”, я подумала: “Боже! Какой парень! Вот бы он был мужем нашей дочери!”.

– рассказывала Нелли Михайловна.

30-летний Юрий тогда был успешным бизнесменом. Кобзон решил, что лучшей партии для любимой дочки он не найдёт. Строгий родитель знал, что у Раппопорта за плечами уже было два брака и трое детей. Однако это не испугало его.

Свадьба Натальи Кобзон-Раппопорт, фото:comp-pro.ru

Исполнитель пригласил предпринимателя в Москву, чтобы познакомить с наследницей. Перспективный жених на пятый день после знакомства сделал девушке предложение. Наталья согласилась. Свадебное торжество прошло с размахом. Поздравить молодожёнов пришло более 800 гостей.

Наталья ни разу не пожалела о своём замужестве. Она посвятила себя семье и подарила мэтру эстрады четырёх внуков.

Тем временем известная телеведущая заподозрила, что дочь Валентины Легкоступовой поднимала на мать руку. А Кристина Асмус снова разделась перед поклонниками. К тому же Анна Снаткина рассказала, как спасается от коронавируса.

А как вы думаете, почему Кобзон сам решил выбрать дочери мужа? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх