На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

818 подписчиков

Свежие комментарии

Киселев резко высказался о дизайнере Жан-Поле-Готье: реакция Екатерины Андреевой не заставила себя ждать

На днях Дмитрий Киселев достаточно жестко высказал свое мнение касательно дизайнера Жан-Поля-Готье. На слова ведущего программы “Вести недели” очень бурно отреагировала Екатерина Андреева.

Екатерина Андреева, фото: iznat.com

Телеведущая решила заступиться за известного кутюрье. Она очень резко ответила Киселеву, раскритиковав его поведение.

«Такт либо есть, либо его нет. Я вижу странную тенденцию в России: оголтелый патриотизм», — высказалась телеведущая.

Андреева подчеркнула, что такому знаменитому и талантливому человеку, как Жан-Поль-Готье, ничего никому доказывать не нужно. Все прекрасно знают его работы, поэтому Дмитрию не следовало вести себя так некорректно в прямом эфире.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник
наверх