На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Путин благословил, Роберт Де Ниро запретил, Валерий Харламов вдохновил: как российские знаменитости отказались от вредных привычек

Алла Пугачёва. Фото starhit.ru Варвара Поплавок

От вредных привычек страдают и знаменитости. Курение и спиртные напитки здоровью не на пользу. Многие российские звёзды это осознали и избавились от губительных зависимостей. Как им это удалось?

Алла Пугачёва

Певица не скрывает, что курила 52 года, а впервые попробовала ещё в подростковом возрасте. Избавиться от губительной зависимости Примадонне помог священник, и она этому несказанно рада. Но, говорит, «теперь во рту скучно».

Данила Козловский

От вредной привычки актёр избавился на съёмках фильма «Легенда 17», когда к нему подошла сестра знаменитого хоккеиста и спросила: «Ты куришь? А Валерка (Валерий Харламов – герой Козловского) не курил». Эти слова произвели на Данилу сильное впечатление.

Владимир Машков

Этому актёру пришлось отказаться от курения из-за съёмок с Робертом Де Ниро. Голливудская съёмочная площадка была категорически против вредных привычек Владимира Машкова, и артисту пришлось подчиниться.

Валерий Леонтьев

Этот певец курил больше 40 лет, причём по две пачки сигарет в день. А потом решил, что хватит. Бросил Валерий Леонтьев без посторонней помощи. Просто начал больше высыпаться. Говорит, от сна тоже многое зависит.

Владимир Винокур

Когда врач в Сиднее рассказал юмористу о «типичном горле курильщика» и риске онкологии, Владимир Винокур всерьёз испугался за своё здоровье. Больше к сигаретам Народный артист так и не притронулся.

Ефим Шифрин

А этому юмористу избавиться от губительной зависимости помог президент. Когда в новогоднюю ночь Владимир Путин сказал: «С Новым счастьем», Ефим Шифрин решил, что это лучшее пожелание, чтобы бросить курить.

Василий Лановой

Во время съёмок картины «Коллеги» Василий Лановой лично присутствовал на операции и своими глазами увидел лёгкие курильщика. Такое зрелище не для слабонервных, заставило Народного артиста навсегда избавиться от курения.

Ранее мы писали о знаменитостях, которые крутили роман с прислугой. Также интересно знать, какие звёздные пары расстались за пару месяцев до свадьбы. А также дочки знаменитостей, которые родились ” с золотой ложкой во рту“. 

Продолжите список! Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх