На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Нет им веры!Барды Никитины, и...
  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...

Бабулечка вся в морщинах: в Сеть слили фото 72-летней Бабкиной

72-летняя Надежда Бабкина активно следит за внешностью и здоровьем. В своем возрасте артистка выглядит отлично. На ее лице почти нет морщин. Казачка Надя утверждает, что всему виной хорошая генетика. Вот только некоторые поклонники в этом сомневаются.

Многие специалисты не один раз внимательно рассматривали фото Бабкиной и единогласно заявляли, что артистка пользуется не только услугами косметологов, но и пластических хирургов. Они сошлись во мнении, что Надежда Георгиевна делала липосакцию, блефаропластику, меняла форму носа и улыбку с помощью виниров.

Журналисты решили провести весьма смелый эксперимент. С помощью специальной программы показали, как бы выглядела Надежда Бабкина, если бы не прибегала к помощи специалистов.

А вот так)

Надежда Бабкина. Фото: BLITZ+

Как вам??

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх