На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

812 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Теперь этого урода алкаша рекламируем, после переломаной украинской шалавы.Михаил Ефремов мо...
  • Акимова Татьяна
    У Лещенко нет денег на лечение?А что тогда делать другим людям и детям?Ему выделили на лечение миллионы, значит кому-...Лев Лещенко на пу...
  • jenny 19732908
    У нее кадыкЕвгений Петросян ...

“Людям важно водку купить подешевле”, – сын легендарного Олега Табакова высказался против России

Актёр Павел Табаков, сын известного артиста и театрального деятеля Олега Табакова, в последнее время делает резкие заявления, которые вызывают общественное недовольство.

В своих комментариях Павел Табаков не скрывает антипатриотических настроений и публично критикует российское общество. В свете продолжающейся СВО РФ в Украине его слова кажутся неуместными и антипатриотичными, требуют публичного и порцания.

В России крайне дремучее общество. Людям важно водку купить подешевле. И всё чужое отвергать. У нас вместо уроков толерантности – уроки патриотизма,

– заявляет он, добавляя, что для людей важнее «водку купить подешевле», чем социальные проблемы.

Павел Табаков. Фото buro247.ru

По мнению режиссёра Никиты Михалкова, молодые звёзды российского кино, такие как Павел Табаков, используют свой авторитет, чтобы подрывать стабильность в стране. В то время как именно государство финансирует их творческую деятельность. На фоне экономических условий, когда гонорары за съёмочные смены молодым актёрам достигают значительных сумм, Павел Табаков, возможно, пытается позиционировать своё недовольство как нечто более важное, чем простая артистическая карьерa.

Как ребята выживают в провинции, я не знаю. Особенно когда идёт такая агрессивная пропаганда идеи о кольце врагов. Никакой толерантности, лишь христианство и традиционный брак,

-заявил Табаков-младший.

Марина Зудина с сыном Павлом Табаковым. Фото: Борис Кудрявов

Павел Табаков хотя и продолжает путь своего отца, за его успехами может стоять не только талант и семья, но и политика текущей повестки, имеющей важное значение в современном кинематографе. Осуждение Родины вызывает вопросы о праве артистов на выражение политических взглядов, особенно если они противоречат интересам страны, которая, тем не менее, является основным источником их дохода.

Ранее мы писали, что Марина Зудина призналась, почему Павел Табаков отказывается называть её мамой.

А вы на чьей стороне? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник
наверх