На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

818 подписчиков

Свежие комментарии

“В указе не написано, что дети знаменитостей не подлежат мобилизации”, – Соловьев о поступке Никиты Преснякова

Никита Пресняков. Фото: super.ru Виталий

Позиция Примадонны негативно отразилась и на ее близких родственниках. В этот раз в эпицентре скандала оказался старший внук “женщины, которая поет” Никита Пресняков.

Как сообщают СМИ, артиста мобилизировали прямо с репетиции Московского Губернского театра. Однако, вскоре сам певец публично опроверг эту информацию.

Так, в социальных сетях певец коротко ответил на вопрос о том, участвует ли он в СВО РФ на Украине.

“Фейк”,

– написал Никита.

К слову в самом театре жестко раскритиковали, как позже выяснилось, сбежавшего из России Преснякова. Со слов руководства, артист серьезно подставил весь коллектив своим внезапным отъездом из страны.

“Он уехал в Америку три недели назад и всех этим подставил. Сорвал несколько спектаклей, заказников, запланированные съемки”,

– справедливо возмутились в Московском Губернском.

Свою позицию по поводу происходящих вокруг внука Примадонны событий высказал и член Госдумы по культуре Сергей Соловьев. Политик уверен, что если у Преснякова-младшего нет никаких льгот, то он должен выполнять свой долг перед Родиной.

Также депутат особо отметил, что в указе о мобилизации нет никаких ограничений по отношению к детям знаменитостей.

“В указе не обозначается, что дети и внуки известных в России граждан будут освобождаться от необходимых действий. Если говорить о внуке Пугачевой — Никите, то если на него не распространяются льготы, он обязан выполнять свой долг”

– написал Соловьев.

Ранее мы писали. что СМИ сообщают, что внук Пугачевой уехал в США, отменив все концерты и спектакли.
Также стало известно, что Никита Пресняков сознался в любви к выпивке.

 

Ссылка на первоисточник
наверх