На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

«Даже не понял сначала», – после слухов о тяжёлом заболевании Валерий Леонтьев решил рассказать о своём самочувствии

«Даже не понял сначала», – после слухов о тяжёлом заболевании Валерий Леонтьев решил рассказать о своём самочувствии Оксана Буянкина

Валерий Леонтьев крайне удивился слухам о хирургических вмешательствах, которые он якобы перенёс. Ранее в СМИ писали, что музыканту сделал две сложнейшие операции на глаза и на ноги. Сам же артист, заявляет, что с ним всё в полном порядке.

Валерий Леонтьев, фото:kleo.ru

Певец рассказывает, что после появления в прессе этой информации, ему посыпались звонки от коллег.

 «Я даже не понял сначала, о чем меня спрашивают. Особенно удивительно было узнать такое, учитывая, что я меньше месяца назад выступал в Москве на вечере памяти поэта Николая Зиновьева»,

– делится исполнитель.

Валерий Леонтьев, фото:russianteleweek.ru

Валерий Яковлевич отметил, что у него нет проблем со здоровьем, а на данный момент он готовится к новым гастролям.

Тем временем Анна Семенович продемонстрировала “стройную” фигуру, забыв отфотошопить снимок, чем рассмешила общественность. А осужденная за кончину Марьянова рассказала про скорое освобождение. К тому же Ксения Алфёрова неожиданно отреагировала на заявление Бероева о вакцинации.

А вам нравится творчество Валерия Леонтьева? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх