На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Аверков
    предателей нужно НАКАЗЫВАТЬ,а не описывать их жизнь...Список имен сбежа...
  • Юрий анин
    Нет, надо говорить и говорить надо, что они нам назад НЕ НУЖНЫ и чтобы власть знала наше мнение, а то как на снимке...Список имен сбежа...
  • Валентин Воробьев
    Ну, зачем упоминать про эту падаль столько раз?! Пугачиха не Ленин однако.В Госдуме предлож...

Александр Гудков рассказал, на каких условиях готов выступить в России за 2 миллиона

Не секрет, что в преддверье новогодних корпоративов опальный Александр Гудков вернулся в Россию. Шоумен и юморист готов вновь выступать перед россиянами и даже озвучил свои расценки. Выступление эпатажного комика обойдётся соотечественникам в три миллиона рублей.

Итак, сбежавший Александр Гудков после многомесячной эмиграции вновь в России и готов творить. Шоумен рассчитывает на новогодние корпоративы и согласен на дуэты с коллегой Екатериной Варнавой или Константином Анисимовым. Для себя просит два миллиона рублей + 10% на ИП. При желании видеть с Гудковым эффектную Екатерину Варнаву придётся дополнительно раскошелиться ещё на два миллиона рублей.

Александр Гудков. Фото: ТВЦ

Из запросов в Москве – комфортная гримёрка, несколько зарядок на айфон, кофе, вода «Боржоми» и пара бутылок «Пино-гриджо». Чтобы перекусить, гурман Александр Гудков просит бутылку красного, “Вдова Клико”, а также фрукты с орехами, сырную тарелку и лосося с овощами на гриле. А вот колбасу шоумен и вовсе не терпит в своём рационе.

При перелётах в райдере знаменитого Александра Гудкова также добавляются билеты бизнес-классом, VIP-проходы, «Mercedes S222» не старше 2019 года, номер люкс, шампанское и фрукты. Ну и командировочные: по 10 тысяч на человека из его команда в день.

Александр Гудков. Фото: ТВЦ

Ранее мы писали, что Александр Гудков ответил тем, кто хочет посадить его на 5 лет за пародию «Я узкий». Также интересно знать, что Гудкову светит 5 лет и штраф в полмиллиона за пародию на песню “Я русский”. 

А вы ждали возвращения Гудкова? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх