На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Годы берут своё , вот и у Винер крыша поехала.“Чудо в перьях”, ...
  • Наталья Середа
    Да таких ивановых у нас еще пруд пруди. Подлетая к Москве посмотрите на одиночные особняки в лесных зонах.Фото особняка зам...
  • Наталья Середа
    Какая красивая девушка.Жить бы да жить, деток рожать.Найти гадов.Матери сил пережить неимоверную трагедию.Искренне со...“Пытались схватит...

“Я совсем не бедствую”: 86-летняя Наталья Фатеева оскорбилась на заявления некоторых журналистов

“Я совсем не бедствую”: 86-летняя Наталья Фатеева оскорбилась на заявления некоторых журналистов Лидия Губина

Недавно в Сети распространили информацию, что легендарная советская актриса Наталья Фатеева живёт в полном забвении и одиночестве, бедствует в нищете на минимальную пенсию, буквально голодает. Эти слухи пошли от некоторых коллег актрисы после её дня рождения – 23 декабря 2020 года она отпраздновала 86-й день рождения.

Наталья Фатеева. Фото penzainform.ru

Она принимала поздравления только по телефону, так как давно ведёт затворный образ жизни в своей пятикомнатной квартире в Москве, передвигаться может только с костылями (у женщины артроз и один из искусственных суставов не прижился). Ей помогает домработница Анна. Актриса отказалась принимать гостей из-за боязни заразиться коронавирусом, а на поздравления полушутливо сказала, что вместо дорогих букетов лучше бы ей заказали доставку продуктов.

Наталья Фатеева у себя дома. Фото nevnov.ru

Одной лишь этой неосторожной фразы оказалось достаточно, чтоб Наталью Фатееву записали в ряды нищих, у которых нет денег на элементарные вещи первой необходимости. Когда эти слухи дошли до актрисы, она искренне возмутилась:

Мне цветы и вправду не нужны, так как ставить их в квартире просто некуда. А про продукты я просто пошутила – из-за поздравлений и курьерской доставки букетов Анна не смогла пойти в магазин, вот я и пошутила

Относительно своего финансового положения, Фатеева высказалась, что ей вполне хватает – есть накопления и пенсия хорошая, она смогла даже выделить сумму на домашнюю помощницу.

Актриса по телефону журналистам НТВ сказала:

Так и напишите: Фатеевой ничего не надо – ни денег, ни продуктов. Я сама могу кого угодно накормить!

Дети тоже материально поддерживают, а жить с ними она не хочет сама – в таком возрасте нужен покой, а не шумная семейная жизнь с внуками.

Тем временем стало известно, что Ивлеева и Элджей на грани развода: “Она пашет, как лошадь, а он видеоигры играет сутками”. А в Москве актрису Людмилу Халилуллину задержали за кражу. И возьмите на заметку: американские учёные определили, что 78% среди курящих и заболевших раком лёгких курили ментоловые сигареты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх