На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

748 подписчиков

“Без меня ему плохо даже на том свете” – Цымбалюк призналась, что общается с Джигарханяном во сне

“Без меня ему плохо даже на том свете” – Цымбалюк призналась, что общается с Джигарханяном во сне Оксана Буянкина

14 ноября прошлого года не стало легендарного артиста Армена Джигарханяна. Великий актёр ушёл из жизни в возрасте 85 лет.

Недавно экс-супруга кинозвезды поведала, что до сих пор тяжело переживает утрату. Виталина Цымбалюк-Романовская призналась, что покойный бывший муж часто является к ней во сне.

Виталина Цымбалюк-Романовская. фото:Twitter

 «Мы говорим, точно наяву. Он порой зовет меня к себе и говорит, что без меня ему плохо даже на том свете»,

— делится пианистка.

Женщина уверяет, что между ней и умершим режиссёром по настоящее время существует сильная духовная связь. Она утверждает, что Армен Борисович приходит к ней и наяву.

Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян, фото:izovol36.ru

 «В ночь на Рождество ко мне явился его призрак — молча смотрел на меня и улыбался. Так, как в тот день, когда мы провели первую ночь любви вместе»,

— говорит Виталина.

Цымбалюк-Романовская заметила, что до сих пор очень страдает из-за смерти Джигарханяна и даже плачет по утрам.

Кстати, на днях Андрей Разин сообщил о смерти своего друга –  величайшего продюсера. Тем временем супруга другого знаменитого продюсера Александра Цекало продемонстрировала публике свою шикарную грудь. А вы хотели бы знать, как выглядят и живут взрослые дочки Маши Распутиной.

А как вы считаете, Виталина говорит правду или просто пиарится на смерти покойного артиста? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх