В Голливуде разгорается новая глава в эпопее отношений между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом. На этот раз актрису обвиняют в преследовании бывшего супруга.
Согласно источникам издания News Nation, Анджелина Джоли неожиданно появилась в Нью-Йорке, куда Брэд Питт прибыл для продвижения своего нового фильма “Формула 1” вместе с возлюбленной Инес де Рамон.

Инсайдеры отмечают, что у Джоли не было видимой причины для визита в город, и предполагают, что её появление связано с попыткой помешать бывшему супругу.
Просто безумие, что Анджелина появилась в городе на той же неделе, когда состоялась премьера Брэда. Она просто не может вынести, когда о нем пишут хорошо в СМИ. Она как будто преследует его,
— утверждает источник.
Между тем, звездная пара наконец достигла соглашения о завершении бракоразводного процесса. Подписанные 30 декабря документы ознаменовали окончание восьмилетней судебной тяжбы. Адвокат Джоли, Джеймс Саймон, отметил, что актриса “измотана, но рада, что эта часть закончилась”. Адвокат Брэда Питта предпочел воздержаться от комментариев.

Ранее мы писали, что Анджелина Джоли после развода с Питтом отстранилась от мужчин.
А вы на чьей стороне? Пишите в комментариях.
Самые читаемые материалы на эту тему:
Свежие комментарии