На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

«Какое право он имеет?» – Новикова заступилась за Галкина

Клара Новикова. Фото: GLOBAL LOOK press Виталий

Максима Галкина нельзя считать частью российской культуры, такое заявление сделал актер Иван Охлобыстин.

На защиту Галкина встала звезда «Аншлага» Клара Новикова, которая также отметила, что Охлобыстин никогда ни про кого хорошо не говорил и увлекается исключительно самим собой.

Новикова высоко отметила заслуги Максима Галкина, ведь знакома с ним уже много лет. Он стал самым молодым артистом разговорного жанра, смог себя быстро реализовать в этой сфере. Артист был ведущим множества программ, шоу и определить о том, является ли Галкин частью культуры или нет, могут заполненные залы во время выступления пародиста.

Юмористка очень возмутилась оценке Охлобыстина в адрес Галкина и поинтересовалась:

«Какое право он имеет?»

Новикова заявила о нежелании «разбираться» в личности актера.

Клара охарактеризовала Галкина как хорошего собеседника, интересного человека, которому не присущи самовлюбленность и эгоизм.

Многие звезды и политические деятели ополчились против юмориста, как только тот покинул Россию с семьей. Лишить пародиста всех государственных наград предложил депутат Госдумы Василий Власов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх