На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Мне неинтересно как живет эта ведьма. Объявить её иноагентом и отобрать замок в деревне Гряз в пользу государства.В Госдуме предлож...
  • Пульхерия Djem
    Вот  давайте и мы продемонстрируем полную отрешённость от них.Список имен сбежа...
  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...

Ксению Бородину снова видели в обществе армянского бизнесмена. А ведь развода ещё не было!

Едва Ксения Бородина успела расстаться с Курбаном Омаровым, как ей приписывают уже новый роман. На этот раз телеведущую видели в компании армянского бизнесмена. Что это – новые отношения?

Не скучает в одиночестве

Известие о расставании Ксении Бородиной и Курбана Омарова грянуло, как «гром среди ясного неба». Телеведущая сразу заявила, что лить слёзы по неверному супругу не станет. И свои слова подкрепляет действиями. Едва Бородина успела вернуться из Турции, как её заметили в обществе знаменитого мужчины.

Популярная телеведущая посетила вечеринку в честь празднования дня рождения солиста группы «HammAli & Navai». Александра Алиева. Туда же был приглашён армянский бизнесмен и ресторатор Эрик Авагян, которому уже приписывали тайный роман с Бородиной.

Бородина решила начать новые отношения?

Ни Ксения, ни Эрик совместные фото с вечеринки не выложили в социальных сетях. Но эту парочку уже не раз замечали на одних и тех же мероприятиях. Возможно, это новый старт в жизни Ксении Кимовны, которую уже не раз предавали мужчины.

Ранее мы писали о единственном сыне Евгения Стеблова, Оказывается, он решил стать монахом. Также интересно знать, кто из знаменитостей не боится в возрасте демонстрировать фигуру в купальнике. Это не только Люба Успенская. А Ольга Орлова в очередной раз оконфузилась в социальных сетях

А вы как считаете, правильно делает Бородина или нет? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх