На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Почему Первый канал не будет закрывать передачу Елены Малышевой «Жить здорово!»: 3 причины

Елена Малышева на ТВ. Коллаж odnaminyta.com Лидия Губина

Уже легендарная программа с главной ведущей Еленой Малышевой под названием «Жить здорово!» выходит на Первом канале уже больше 10-ти лет – первый выпуск состоялся в 2010 году. С тех пор гражданка США Елена Шабунина-Малышева из никому не известного провинциального доктора стала долларовой миллионершей, владеет дорогой недвижимостью по всему миру, а её семья живёт и процветает в стране, которую так не любит “патриотка” с Первого канала.

Уже 10 лет эта «клоунша от медицины» дает совершенно дурацкие советы типа «какими местами можно пукать женщине» или озвучивать шикарные фразы: «современная медицина позволяет женщине не доживать до хирургического лечения».

Практически весь этот период часть зрителей возмущается уровнем передачи, ведь серьёзную медицинскую информацию Малышева подает на примитивном уровне, как для людей умственно отсталых. Но, как утверждают эксперты, говорит она все правильно, так что запретить программу как «вредоносную» нет причин. Пусть с помощью «поющих органов», но ведущая просвещает население в этой сфере. Это один повод, почему нет необходимости закрывать передачу.

Вторая причина – передача имеет достаточно высокий рейтинг. Её смотрят не только пенсионеры и домохозяйки, но и люди с хорошим образованием. На вопрос «почему?» ответ стандартный «просто интересно, что ещё отчебучит» эта странная телеведущая. Этот интерес и даёт высокую посещаемость, а значит, заинтересованность рекламодателей.

И третья причина – Малышева уже давно не просто врач, а бизнесмен от медицины, некоторые источники утверждают, что её состояние приближается к миллиарду долларов. Она – своя для руководства ТВ и нет смысла заменять её кем-то не таким медийным и непредсказуемым.

Так что на вопросы о закрытии программы Елена Малышева только хитро улыбается – она знает, что её шоу это не грозит. Кстати, месячная зарплата ведущей на Первом канале – больше миллиона рублей из госбюджета.

А вы смотрите передачу «Жить здорово!»? Как относитесь к Елене Малышевой? Пишите в комментариях.

Ранее мы писали: Нелепый совет Малышевой по поводу прививок привёл зрителей в ярость. Также вам будет интересно: Когда-то даже мама поставила на мне крест: Елена Малышева проговорилась

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх