На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Sergey
    сколько же им надо! и когда же они нажрутся!В СМИ появились ф...
  • валерий лисицын
    Годы берут своё , вот и у Винер крыша поехала.“Чудо в перьях”, ...
  • Наталья Середа
    Да таких ивановых у нас еще пруд пруди. Подлетая к Москве посмотрите на одиночные особняки в лесных зонах.Фото особняка зам...

Обижала детей, показывал непристойные жесты, курил прямо в студии: кто из наставников «Голоса» больше всего бесит зрителей

Телешоу «Голос» является одним из самых популярных на ТВ. Зрители с упоением смотрят каждый выпуск, после чего бурно обсуждают выступление участников. К тому же многие поклонники передачи зачастую критикуют звёздных наставников, которые бесят публику своими  поступками. О том, кто из членов жюри больше всего не нравится фанатам телепроекта, далее.

Александр Градский

Больше всего телезрителям не по душе Александр Градский, который был замешан во многих скандальных инцидентах, происходивших на проекте. Он часто давил своим авторитетом и не давал конкурсантам высказаться. Другие члены жюри тоже страдали из-за неадекватного поведения Градского. На одном из выпусков он оскорбил Диму Билана и Леонида Агутина. Последний сильно разобиделся и перестал разговаривать с коллегой, пока скандалист первым не подошёл и не принёс свои извинения.

Сергей Шнуров

Сергей Шнуров

Второе место в незавидном рейтинге занял Сергей Шнуров. Публике не нравилось, что в жюри сидит человек, который прослыл, как заядлый алкоголик и матерщинник. К тому же многие помнят, как Шнур сверкал на сцене голой пятой точкой и чуть прикрытыми гениталиями. Несмотря на это руководство телеканала решило посадить Шнурова в судейское кресло и даже разрешило ему курить прямо в студии.

Светлана Лобода

Третьей стала Светлана Лобода. Приход певицы в шоу вызвал у общественности море негодования. Зрители считают, что артистка одевается слишком вызывающе и выглядит, как стриптизёрша. Экстремальные вырезы и глубокие декольте на нарядах исполнительницы приводят публику в замешательство. К тому же на протяжении всего телешоу Светлана провоцировала телезрителей. То садилась попой на кнопку других жюри, то «сливала» главных фаворитов «Голоса», то обижала детишек, выделяя кого-то одного по внешним данным.

Егор Крид

Четвертым в нашем рейтинге является Егор Крид. Многие зрители выступали против его кандидатуры, увидев имя певца в списке судей на 8 сезон шоу “Голос.Дети”. Казалось бы, уже на тот момент исполнителю следовало бы задуматься. Но куда там. Таким и море по колено. Что же так не понравилось зрителям в поведении Крида? Да все просто. На странице в соцсети выложили пост о назначении новых наставников в шоу “Голос. Дети” для 8-го сезона и опубликовали их фото, на одном из которых  показывал неприличный жест.

Ранее писали о том, как обогатились члены жюри шоу “Голос”. Почему Агутин оказался хитрее всех. А недавно стало известно, что ветеран войны, который победил в «Голос. 60+», не может получить обещанную организаторами квартиру.

И кто из наставников “Голоса” вам не нравится больше всего? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх