На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...
  • Владимир Моргунов
    ЧТО ПРОИСХОДИТ ??? ИЩЕТ НОВОГО СНАБЖЕНЦА С ПОМЕТКОЙ "СРОЧНО" !!!Что происходит с ...
  • Наталья Середа
    Осторожно радуйся, Яна.Бумеранг не дай Бог прилетит.О покойниках или хорошо, или никак.“Тебя проклинают ...

“Господи, какая она замечательная”: Борис Корчевников запал на молоденькую дочь актрисы

40-летний телеведущий Борис Корчевников остается по-прежнему холостым. На одной из записей программы “Судьба человека” присутствовала дочь Анастасии Мельниковой Мария. Корчевников не стал скрывать, что юная девушка ему очень понравилась. При виде Марии он тут же принялся рассуждать на тему любви.

Мария Мельникова. Фото: kino-teatr.ru

К слову, дочь актрисы младше Бориса на 20 лет. Телеведущий буквально потерял дар речи, когда ее увидел и еще больше оробел, когда Мария заговорила.

«Маша заговорила, Господи, какая она замечательная»

— восхищался девушкой Корчевников.

Мария пришла в студию, чтобы поддержать свою маму. Ведь последний год для актрисы Анастасии Мельниковой был очень тяжелым. Она похоронила мать, брата и жениха, а после такого количества горя она заболела сама. Медики пока не могут поставить ей точный диагноз.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх