На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Таким образом, Н.Журавель был осужден НЕ за сожжение корана. Он наказан за госизмену. За сожжение "священных" книг и ...Стало известно, к...
  • Амара Карпова
    😂Ксения Бородина в...
  • Василий Бабий
    Прекрасный актер и человек....Светлая ему память.....Что известно о по...

Илья Авербух заявил, что не будет пиариться на имени Костомарова и отменил шоу в Москве

Накануне Илья Авербух заявил, что никоем образом не собирался пиариться за счет тяжелобольного Романа Костомарова. Он отметил, что не будет заставлять публику ходить на его выступления только из жалости к спортсмену.

Авербух и Костомаров, фото: kickmedia.ru

“Я не хочу педалировать — мол, ради Ромы купите билеты, теперь придется и на Авербуха сходить”, — сказал спортсмен.

Авербух пояснил, что из-за сложной ситуации с Романом он не может спокойно тренироваться и думать о концерте, когда тот борется за свою жизнь. Поэтому он изменил свои планы и решил отменить шоу в Москве.

“Я понял, что не могу в таком состоянии делать шоу, невозможно готовиться. То, что я мог — отменил”, — признался фигурист.

Напомним, в январе Роман Костомаров был госпитализирован с пневмонией. Сообщалось, что на фоне осложнений он перенес ампутацию стоп и пальцев на руке.

Ранее мы писали: поклонники Костомарова считают Авербуха виновным в болезни фигуриста. Также вам будет интересно: отличные новости о состоянии Костомарова.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник
наверх