На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина
    "Кабаки да бабы доведут до цугундера!" - Горбатый. "Место встречи изменить нельзя" 😂😂Что происходит с ...
  • Гарий Щерба
    Пусть  ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ ПОЮТ а в  РОССИИ, НИ НИ  ....!!Встали на другую ...
  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...

Психолог еле пережил общение с Ксенией Собчак

Сначала Ксению Собчак заметили у главного офиса Чемезова, а потом скандальная телеведущая публично извинилась перед главой «Ростеха», тем самым подставила своих бывших коллег – заключённых в СИЗО Ариана Романовского и Кирилла Суханова. С «блондинкой в шоколаде» вообще не многие хотят иметь дело. Вспомнить хотя бы её беседу с психологом Сатьей Дасом, который еле пережил эти пару часов общения.

50-летний Сатья Дас – успешный психолог, которому не повезло принять участие в популярном шоу «Осторожно: Собчак». Как сам вспоминает, это были сложные съёмки, и постоянно приходилось держать удар. Мало того, мужчина не скрывает, что еле сдерживался, чтобы не оскорбить оппонентку Ксению Собчак.

Собеседники столкнулись в словесной битве, причём каждый корректно пытался отстоять свою точку зрения. Оба – искусные психологи и ораторы, получилась напряжённая обстановка и боевая ничья. По мнению психолога о Собчак:

Была надежда, что ты, может быть, ошибаешься в человеке. Но ничего не изменилось. Возможно, и она во мне не ошиблась. Поэтому получилось каких-то несколько миллионов просмотров. Если человек хочет меня слушать, я говорю, если нет, то не говорю. Хотелось ли мне встать и уйти? Ну у меня были некие обязательства касательно времени. Я бы не встал и не ушел. Я дал слово, что два часа будем говорить. Когда время закончилось, то каждые пять минут я показывал на часы, мол, мне пора уходить.

Также знаменитый коуч добавил, что давно наслышан о крутом нраве Ксении Собчак, но шёл на передачу, чтобы изменить своё отношение. Однако после беседы понял, что скандальную телеведущую уже не изменить.

Ранее мы писали, что скандалистка Ксения Собчак неожиданно занялась бизнесом в России

А вам нравится Ксения Собчак? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх