На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина
    И какое решение изменило его жизнь?Светлаков рассказ...
  • Александр
    макар как был свиньёй, так ей и остался!!! не пишите больше о нём ничего!!! он просто сдох!!!Список имен сбежа...
  • виктор комягин
    так за что это переобувшееся дерьмо признали инагентом?“Мама и папа пили...

«Их отношения к религии достаточно хорошо известны», – Никита Михалков публично раскритиковал поведение Собчак и Богомолова

Ксения Собчак . Фото: yobte.ru Оксана Буянкина

Ксения Собчак любит эпатировать публику разными неординарными поступками. Скандальная журналистка то и дело удивляет народ своеобразными выходками, которые не совсем понятны обычному человеку. Многие считают действия звезды непозволительными и из ряда вон выходящими. На этот раз по этому поводу высказался Никита Михалков.

76-летний кинорежиссёр в программе “Бесогон ТВ” порассуждал о действиях телеведущей. Он вспомнил о свадьбе Собчак и Богомолова, которые сделали из торжества настоящее шоу.

Особое внимание Ксения и Константин акцентировали на дате церемонии: пятнице 13. К ЗАГСу  звёздная пара подъехала на чёрном катафалке, капот которого был украшен красными цветами.

Надпись на автомобиле гласила:

“Пока смерть не разлучит нас».

После регистрации брака молодожёны отправились венчаться. В церковь они  поехали на карете.

Михалков считает, что Собчак и Богомолов решили сделать из столь важного дня грандиозное представление лишь ради пиара.

“Или когда ради хайпа в храме, где венчался Александр Пушкин и Наталья Гончарова венчаются режиссер Богомолов и Ксения Собчак, чьи отношения к религии достаточно хорошо известны. Они приезжают туда в карете, а на само торжество в катафалке”,

– высказался Никита Сергеевич.

Ранее Михалков выпустил срочный выпуск шоу «Бесогон ТВ» с иностранными субтитрами. А Садальский обвинил Никиту Михалкова в обмане.

А вы согласны с Никитой Михалковым? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх