На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    🤣 А это с какого "вдруг" - "Пасынок Иванова, Михаил, сбежал из страны в Англию всего за несколько дней до начала моб...Фиктивный развод,...
  • Игорь Овчаренко
    Все эти бездельники, кривляющиеся всю жизнь и не  принёсшие пользу стране  являются   для страны  балластом, который ...Стала известен ба...
  • Виталий
    CталА известеН??? Господи, куда мир катится?((((Стала известен ба...

«Коллеги относились к Шатунову так себе», — Сергей Соседов

26 и 27 июля в Троекуровском ритуальном зале состоялось прощание со скоропостижно скончавшимся от обширного инфаркта кумиром миллионов экс-солистом группы «Ласковый май» Юрием Шатуновым. Очередь из людей, его поклонников, пожелавших проститься с популярным певцом, растянулась на километр, чего не скажешь о его коллегах по цеху.

Потому, что не оказывал помощь

Многие звезды в Сети выразили слова соболезнования родным и близким Юрия, а также вспомнили, каким он был человеком. Не остался в стороне от произошедшего и музыкальный критик Сергей Соседов. Критик пояснил отсутствие на траурном мероприятии коллег певца по шоу-бизнесу заявил, что это связано с тем, что при жизни Шатунов практически ни кому из них не оказывал помощь. Со слов журналиста:

«Коллеги относились к нему так себе, если честно. Вот Кобзон много помогал, к нему много народу приехало, а здесь другая история. На прощании были поклонники и поклонницы – те, кого он очаровал своими песнями».

Ранее мы писали, что Сергей Соседов разнёс Максима Галкина

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх