
Юлия Проскурякова, 43-летняя супруга Игоря Николаева, угодила в крайне неприятную историю. Певица пожаловалась подписчикам: она тяжело заболела в Пекине.
Что случилось с Юлией? Она вышла на связь из Поднебесной с отекшим лицом и красным носом. Вид, прямо скажем, был изможденный. Заболеть в чужой стране – это уже драма, но у Проскуряковой все оказалось еще сложнее.
«Заболеть в Пекине… Умеем. Практикуем… Кто разбирается в лекарствах здесь, порекомендуйте, пожалуйста, что купить? Ни одного знакомого препарата в аптеке», — взмолилась она.
Как же так? Почему артистка оказалась без помощи? Россияне тут же накинулись с советами: «Надо брать с собой аптечку!» Но Юлия призналась, что аптечка-то была, но все запасы иссякли. На третий день болезни лекарства закончились, а найти новые оказалось невыполнимой миссией.
«Совсем нет ничего похожего. Ни на английском, ни на русском. Если когда-нибудь, окажитесь в Китае, вы поймете. Аптечку я взяла. Все из нее уже выпила. Сегодня третий день, лекарства закончились», — пояснила артистка.
Теперь Юлия в отчаянии просит помощи у поклонников. Сможет ли она найти спасительные пилюли в чужой стране? Или Николаеву придется лететь за любимой в Пекин?
Свежие комментарии