На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зачем?Алексея Блиновско...
  • Александр Сысоев
    Нагиев - карикатура на актера, он не играет, а примитивно кривляется. Уже давно  тошнит от его однообразного лживого ...Стала известен ба...
  • Grandad
    Основания законные есть не платить то, что положено по контракту? Или основания - надпись на майке министра культуры?Покинувшие РФ авт...

«Мать устраивает великовозрастную дочь на работу!»: 80-летняя Вера Алентова пристроила безработную Юлию Меньшову

Телеведущая Юлия Меньшова поделилась новостью о смене своей деятельности. Женщина рассказала, что теперь она руководит актерской мастерской во ВГИКе. На эту должность Меньшова устроилась благодаря своей маме Вере Алентовой, которая возглавила мастерскую после смерти своего мужа Владимира Меньшова. Женщина предложила дочери попробовать себя в преподавательской сфере.

Юлия Меньшова, фото: popularthings4u.com

Юлия Меньшова с заинтересованностью восприняла данную идею. Ведь у нее сейчас нет постоянной работы. С телевидения она ушла еще два года назад.

Однако такой выбор профессии возмутил поклонников. Они стали оставлять в социальных сетях различные комментарии с упреками.

«Стыда не оберешься», «Мать устраивает великовозрастную дочь на работу!»,

— пишут разочарованные поклонники в Сети.

Карьера Меньшовой в качестве ведущей была успешной, но вот в актерском плане не все так гладко. Несмотря на свое обучение в МХАТе, она так и не снялась в заметных ролях. Поэтому судить о том, как будет развиваться ее карьера в преподавательской сфере, пока рано.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх