На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Моргунов
    ЧТО ПРОИСХОДИТ ??? ИЩЕТ НОВОГО СНАБЖЕНЦА С ПОМЕТКОЙ "СРОЧНО" !!!Что происходит с ...
  • Наталья Середа
    Осторожно радуйся, Яна.Бумеранг не дай Бог прилетит.О покойниках или хорошо, или никак.“Тебя проклинают ...
  • Людмила
    Ну наконец то родили, за съёмки получили, пусть радуются и этому...хватит кормить перебезчиков.Покинувшие РФ авт...

«Это неизбежно…», – директор Максим сделала экстренное заявление о состоянии певицы. Последние новости о здоровье артистки

Около пяти  недель певица Максим находится в состоянии искусственной комы.  Россияне с беспокойством следят за новостями о здоровье артистки и молятся о её скорейшем выздоровлении. Поклонники уже начали подозревать, что медики не смогут спасти исполнительницу.

Но накануне представитель Марины Максимовой сообщила радостное известие: певица постепенно идёт на поправку! Об этом она рассказала в своём инстаграм.

Дорогие мои друзья! Даю вам информацию как говорится из первых рук. Так уж случилось,что я лежу сейчас в одной больнице вместе с Мариной. Ничего страшного нет, прохожу обследование и долечиваюсь. Информацию которую вы получили от СМИ сегодня не является достоверной. Хотела ответить всем завтра, но поскольку опять столько беспокойства то лучше не откладывать.

Могу точно сказать . У Марины есть улучшения. Занимается ей звездный состав докторов. Отличные условия. Супер современное оборудование. Нет никакого сомнения что все будет хорошо. Да есть проблемы с лёгкими, они есть у всех кто перенёс воспаление легких, да есть сбои в организме, при таком тяжёлом течение заболевания это неизбежно. Организм сильно ослаб,конечно да . Конечно болезнь может вносить свои поправки, но то что мы двигаемся в сторону улучшения а не ухудшения это на сегодняшний день факт. Конечно скорее всего это будет очень длительное лечение и восстановление и реабилитация. Слава Богу! И всем вам спасибо за ваши молитвы, сочувствие и переживания! С такой поддержкой она обязательно поправится.

Прошу на моей странице не ссорится и не ругаться. Не беспокоится о качестве лечения и квалификации наших докторов. Они у нас в клинических больницах самые лучшие в мире. Не переживайте за лекарственные препараты они все имеются в нужном количестве и самые лучшие. Марина находится под постоянным наблюдением. Всем желаю здравия,мира и благополучия! Спокойной всем ночи .

Маргарита Соколова также переболела ковидом в тяжёлой форме, поэтому ей нужна серьёзная реабилитация.

Напомним, что Максим госпитализировали в середине июня с обширным поражением лёгких. Сначала звезду эстрады подключили к ИВЛ, а затем к аппарату ЭКМО. Фанаты верят, что Марина победит недуг, ведь дома её ждут две дочки: 6-летняя Мария и 12-летняя Александра.

Тем временем стало известно, что в семье Маргариты Суханкиной произошло горе. К тому же беременная Маргарита Грачëва в панике обратилась к подписчикам. А беременная дочь Шойгу высказалась о видео будущего мужа с девушками.

А как вы считаете, сможет ли артистка победить недуг? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх