На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...
  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...

Заядлые скупердяи: 10 самых жадных российских знаменитостей

Заядлые скупердяи: 10 самых жадных российских знаменитостей Оксана Буянкина

В СМИ часто пишут о невероятных размерах гонораров российских звёзд. Однако богатые и знаменитые люди зачастую являются ещё теми скупердяями и не любят «сорить деньгами направо и налево». Кого же из знаменитостей публика причислила к жадным и скупым людям?

Юлия Салибекова

Юлия Салибекова, фото:.ru

Экс-участница «Дом-2» считает себя большой жадиной, и не балует себя изысканными блюдами. Она питается обычной, недорогой пищей и не ходит по ресторанам. Девушка уверяет, что походы по различным заведениям влекут за собой лишнюю трату денежных средств.

Иван Охлобыстин

Иван Охлобыстин, фото: yandex.ru

Когда-то актёр был священником и зарабатывал не так много. Сейчас он стал популярным и востребованным, а привычка экономить осталась. Артист приучил всех членов семьи бережно относиться к материальным благам.

Митя Фомин

Митя Фомин, фото:news-r.ru

Исполнитель всегда слыл очень экономным человеком. Даже когда Митя начал хорошо зарабатывать, он продолжал передвигаться на общественном транспорте и покупать продукты на оптовом рынке. К тому же артист никогда не даёт денег в долг и сам старается не одалживать.

Анна Хилькевич

Анна Хилькевич, фото:avto.goodfon.ru

Актриса экономит на гардеробе и покупает одежду в магазинах средней ценовой категории, а если и приобретает брендовую вещь, то с существенной скидкой.

Николай Басков

Николай Басков, фото:shakenews.ru

Золотой голос России покупает для себя всё, кроме новых песен, поэтому частенько выступает в дуэте  с другими артистами. Для него главное, чтобы за хит  вычли из гонорара другого исполнителя.

Лолита Милявская

Лолита Милявская. фото:almode.ru

Эпатажная певица неоднократно судилась с коммунальными службами из-за высоких платежей. А недавно она заявила, что благотворительностью должны заниматься владельцы заводов и пароходов, а не обычные граждане, исправно платящие налоги.

Иван Ургант

Иван Ургант, фото:kupisantehniky.ru

Экономный шоумен  даже уволил директора, и все переговоры ведёт лично. Весь заработок телеведущий вкладывает в недвижимость, надеясь на дополнительный доход.

Дмитрий Тарасов

Дмитрий Тарасов. фото:tvcenter.ru

Футболист до сих пор ищет способы, как уменьшить размер алиментов на содержание дочери. К тому же при разводе с Ольгой Бузовой спортсмен  забрал все подарки, которые ей подарил. А про скромную третью свадьбу Тарасова писали практически все СМИ.

Владимир Лисин

Владимир Лисин, фото:vgudok.com

Российский миллиардер при заключении любой сделки будет торговаться до последнего, выискивая хоть какую-то прибыль. Примечательно, что у него нет ни яхт, ни шикарных вилл.

Олег Газманов

Олег Газманов, фото:rosseti.ru

О том, чтобы «есаул отечественной эстрады» дал бесплатный концерт, не может быть и речи. Даже когда Газманов выступал в своём родном городе Калининграде, где ему  присвоили звание «Почётный гражданин», он потребовал чтобы ему заплатили за выступление. А все официанты заведений, которые посещает артист, прекрасно знают, что чаевых от него не дождёшься.

Тем временем Божена Рынска рассказала о дурных манерах Ольги Бузовой. К тому же дочь Заворотнюк ответила на вопрос об уходе из жизни звёздной мамы. А Татьяна Тарасова заговорила о бездетности.

А кого бы ещё из российских звёзд вы бы отнесли к заядлым скупердяям? Пишите об этом в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх