На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Sergey
    сколько же им надо! и когда же они нажрутся!В СМИ появились ф...
  • валерий лисицын
    Годы берут своё , вот и у Винер крыша поехала.“Чудо в перьях”, ...
  • Наталья Середа
    Да таких ивановых у нас еще пруд пруди. Подлетая к Москве посмотрите на одиночные особняки в лесных зонах.Фото особняка зам...

Влад Лисовец раскритиковал россиян, ездящих в поезде

Модный стилист Влад Лисовец публично раскритиковал российский поезд за хамство и мат, а также обвинил верующих в “скудности ума”. Во время путешествия на поезде из Крыма в Москву с Владом Лисовцом произошла неприятность: сильная жара удушала, а запах жареных котлет других пассажиров вызывал тошноту.

Стилист Влад Лисовец оказался в центре внимания после того, как вышел из российского поезда. Медийный модник на данном виде транспорта возвращался из Крыма в Москву и решил поделиться своими впечатлениями в личном блоге. Влад Лисовец раскритиковал россиян за хамство и мат, которые он слышал в поезде, а также за то, что поезд стал средством передвижения “определенных слоев общества”. Но стилист все-таки сумел выжить и его возмущению нет предела.

Влад Лисовец в Крыму. Фото: соцсети

Ошарашенный пережитым стилист уверенно завил, что после путешествия на поезде у него остались следующие впечатления, не самые приятные:

“Культура”, “стиль”, “фэшн”, “нежность”, “толерантность”, “человеческая доброта” становятся оскорблением верующих в скудность ума. А “пузырь надутой и раздутой моральной нищеты” уже лопнул примерно восемь лет назад и теперь “злым взглядом поедает все вместе с внешне отвратительными котлетками.”

Несмотря на все трудности, с которыми столкнулся Влад Лисовец в поезде, он продолжает свою работу в мире моды и стиля. Его история стала настоящей сенсацией в мире fashion-журналистики и вызвала огромный резонанс среди общественности. Поклонники и подписчики тут же активизировались.

Ранее мы писали, как модные стилисты Влад Лисовец и Александр Рогов высказались об уходе Валентина Юдашкина. 

А вам нравится творчество Влада Лисовца? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх