На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Traveller
    Да уже отмазали практически Тимурчика!!! НИКАКИХ сообщений ни на одном канале ТВ! ЗАПРЕЩЕНО даже упоминание о нём!По делу Тимура Ив...
  • Владимир Нелюбин
    Ну, да..лаполиз предателей это серьезно...Все серьезно: Кон...
  • Traveller
    Женя, голубчик, сейчас да-а-алеко не все знают, что такое "негатив". Вы много хотите от жертв ЕхГЭ.🥲После скандала в ...

Суд отклонил иск об истребовании морального вреда за “голую” вечеринку Анастасии Ивлеевой

Лефортовский суд Москвы отклонил иск Анастасии Пак, которая требовала компенсацию за проведение “голой” вечеринки Анастасии Ивлеевой, которая состоялась в клубе “Мутабор”.

Иск был направлен как к самому клубу, так и к блогеру Анастасии Ивлеевой и основному акционеру АФК “Система” Владимиру Евтушенкову. Целью истца было перечисление полученных денег в пользу фонда участников СВО.

Настя Ивлеева, фото: дзен.ру

По информации РИА Новости, суд отклонил иск к компании-владельцу клуба “Мутабор”. Однако неясно, принято ли решение относительно всех ответчиков или только данного юридического лица. Ранее другие истцы также пытались добиться моральной компенсации за “оскорбительную” вечеринку, но до сих пор ни один из них не смог достичь успеха.

Вечеринка «Почти голый» Ивлеевой была разделена на два дня. Первая часть прошла в ночь на 21 декабря в одном из престижных ночных клубов Москвы. Звезды российского шоу-бизнеса явились на мероприятие, следуя дресс-коду, который предполагал весьма смелый наряд. Однако, появившиеся в сети кадры вызвали некоторое общественное возмущение. В свою очередь,  блогер дала комментарий по поводу данной голой вечеринки. Она искренне извинилась за утечку фотографий. Кроме того, она пообещала, что вырученные средства от мероприятия будут перечислены на благотворительность.

Ранее мы писали: Пока Ивлеева требует увеличить сумму компенсации за шкаф, вырученные деньги направят в зону СВО

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх