На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    ещё один жидёнок пугает русский народ. Совсем что ли шифером с головки съехали.«Люди, которые по...
  • В К
    Потому что бздят!Почему в Армении ...
  • Natalia Ivanova
    Где уголовное дело на Чулпан Хаматову - растратила миллионы из детского фонда - а там были и бюджетные деньги?Список имен сбежа...

«Просто ниже плинтуса», – популярный телеведущий встал на защиту Агутина и публично оскорбил Марию Шукшину

Накануне Мария Шукшина обозначила свою точку зрения по поводу поступка Леонида Агутина, который сначала критиковал действия российских властей, а затем заговорил о патриотизме. 54-летняя артистка поделилась сообщением, в котором отмечается, что опальный музыкант является законопослушным гражданином Америки, но при этом продолжает зарабатывать на россиянах. Оскар Кучера решил заступиться за Агутина и в пух и прах разнёс Шукшину.

После объявления спецоперации по освобождению Донбасса Леонид Агутин публично осудил Кремль и даже выступил на концерте в поддержку Украины. Фанатам не понятна позиция исполнителя, который, по слухам, давно живёт в Майами, а в РФ приезжает лишь на заработки. Однако Кучера уверен, что 53-летний артист верен своей Родине и не принимал участия в антироссийском фестивале.

47-летний телеведущий утверждает, что у Агутина и Варум нет американского гражданства, а Шукшина публикует фейковую информацию. Кучера назвал Марию нелицеприятным словом и призвал её извиниться перед звёздными супругами.

Шоумен опубликовал содержательный пост, посвящённый Шукшиной, в своём телеграмм-канале:

 «Хочу обратиться к вам. Я очень внимательно следил за тем, что вы писали и делали во время пандемии. И мне казалось, что мы на одной стороне. Но то, что порой проскакивает у вас в канале не выдерживает никакой критики. Вы же в Бога верите, причем так активно, что это невозможно не заметить. И при этом позволяете себе публиковать непроверенные новости, которые оскорбляют честь и достоинство прекрасных людей!
То что вы опубликовали про моего друга @Леонида Агутина и его прекрасную жену – это просто ниже плинтуса. Как вы можете не зная человека, писать про него всякий бред? Ни Агутин, ни Варум не выступали ни на каком концерте в поддержку Украины, и ведь это не трудно проверить! А то что какие-то мерзкие люди заявили их в афише, так на заборе тоже написано….
Тоже касается и Американского гражданства….
Ну а про стихи Леонида… Если честно, я сейчас испытываю, так называемый, “испанский стыд”. Опубликовали фейк и дрянь вы, а стыдно почему-то мне…
Надеюсь вы и удалите, и принесёте свои извинения».

Ране осуждающего родину Агутина резко осадили и напомнили о патриотизме. А Игорь Николаев рассказал, где на самом деле находится певец.

А как вы оцениваете сообщение Оскара Кучеры? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх