На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Неизвестно Неизвестно
    Кто бы сомневалсяМакаревич* проигр...
  • Vasiliy Belokurov
    Про ксю.....все сказали.....я вот о чем......оказывается очень большая часть американцев и слыхать не слышала про Так...«Чувак, почему же...
  • Людмила Абрамова
    пусть там и остаетсяХотела скрыть, но...

“Пять ошибок в одном слове”: Никита Михалков грубо проехался по интеллекту Ивлеевой

Никита Михалков. Кадр из передачи "Бесогон" Лидия Губина

В новом выпуске авторского YouTube-шоу  “Бесогон” Никита Михалков резко отозвался о популярных сейчас блогерах, которые стали кумирами для современной молодёжи. Мэтр не понимает, как люди, которые вообще ничего не делают, получают бешеные деньги за кривляния, а многие молодые люди не хотят получать образование и профессию, а мечтают стать такими же блогерами. Михалков назвал их паразитами общества.

А также он возмущён повальной безграмостностью этих блогеров. Как пример, он привёл недавнее интервью телеведущей Насти Ивлеевой, на микроблог которой в Инстаграме подписано почти 19 млн пользователей, годовой доход от аккаунта превышает $1 млн. Настя в интервью Ксении Собчак не смогла ответить на большинство вопросов по литературе и истории, которые должен знать каждый школьник.

Михалков сказал:

Никакого стыда, ну никакого! Вдумайтесь, до какой степени должен упасть уровень ответственности, на место которого пришел невероятный уровень безответственности, если люди, которые могут сделать по пять ошибок в одном слове, становятся видимыми фигурами и лидерами

А вы что думаете об этом? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх