На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Горечев
    И что? Никто об этом вверху не знал? хихихиФиктивный развод,...
  • Наталья Середа
    А он на что надеялся?Находящийся на фр...
  • Влдимир
    Долго терпел. Ну вот моё мнение тем кто каждый день и по несколько раз ностальгирует по Пугачихе и её семье. Да остав...“Болезненная стар...

Пропал врач, лечивший Алексея Навального, Александр Мураховский. Мужчину ищут всем миром третьи сутки

Пропал врач, лечивший Алексея Навального, Александр Мураховский. Мужчину ищут всем миром третьи сутки Оксана Буянкина

В Омской области случилось громкое происшествие: министр здравоохранения, экс-главврач больницы №1 Александр Мураховский ушёл на охоту и не вернулся. Александр Григорьевич работал в клинике, куда в августе 2020 года был доставлен Алексей Навальный. К поискам мужчины подключились органы полиции и волонтёры.

Александр Мураховский, фото:news.myseldon.com

Чиновник не выходит на связь с 7 мая. Инсайдер сообщает, что в болоте нашли квадроцикл пропавшего.

«В настоящее время в поисковых мероприятиях задействован личный состав пункта полиции «Большеуковский», сотрудники Росгвардии, охотинспекторы и местные жители. Поиски значительно осложняются труднопроходимостью местности, наличием заболоченных участков», 

— сообщило региональное УМВД  9 мая.

Александр Мураховский, фото:rusdialog.ru

Известно, что доктор уехал на охоту в деревню Поспелово. Его знакомые сначала своими силами пытались найти охотника. И только 8-го мая в 13:50 они заявили о случившемся в полицию.

Тем временем жена Виторгана пригрозила хейтерам, которые унижают её дочерей. К тому же Василиса Володина назвала знаки Зодиака, жизнь которых в июне кардинально изменится в лучшую сторону. А певица Слава осталась без денег.

А как вы думаете, что случилось с Мураховским? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх