На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Мне неинтересно как живет эта ведьма. Объявить её иноагентом и отобрать замок в деревне Гряз в пользу государства.В Госдуме предлож...
  • Пульхерия Djem
    Вот  давайте и мы продемонстрируем полную отрешённость от них.Список имен сбежа...
  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...

В семье певицы Валерии произошло несчастье

В семье певицы Валерии произошло несчастье Оксана Буянкина

В семье Валерии произошло несчастье. Невестка певицы упала в обморок прямо во время прогулки.

Валерия, фото:ok.ru

Подробности случившегося сноха артистки рассказала в своём инстаграм. Подписчики Лианы Шульгиной отметили, что она долго не появлялась в Сети. Лиана пояснила, что находилась в больнице.

Девушка поведала, что всю прошедшую неделю провела в клинике. Родственница исполнительницы призналась, что чувствовала себя ужасно. У неё совсем иссякли силы. Врачи диагностировали анемию и назначили лечение.

Публикация Лианы Шульгиной, фото:woman.ru

На данный момент молодая мама чувствует себя намного лучше и старается как можно больше гулять с малышкой.

В семье певицы Валерии произошло несчастье Оксана Буянкина

С маленькой путешественницей Селин

Напомним, что в  январе этого года Арсений Шульгин стал отцом и подарил знаменитой матери внучку. Девочку назвали необычным именем – Селин.

Тем временем Валерий Леонтьев опубликовал фото, на котором нежно целует Аллу Пугачёву. К тому же ФНС закрывает весь бизнес Анастасии Завортнюк. А хотите знать, как выглядит и чем занимается внебрачная дочь Александра Михайлова.

А вам нравится семья певицы Валерии? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх