На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Василий Лыгин
    Этот факт не делает чести Пескову!Татьяна Навка воз...
  • Вад Кук
    Маразматичка старая и этот жидович тоже такой же«Люди, которые по...
  • Misha Glusch
    мадеры перебрала, алькотаСтало известно, ч...

Без слёз и эмоций, но с телефонами в руках: в Москве началось прощание с Пьером Нарциссом – экс-жена и дочь приехали первыми

Прощание с Пьером Нарциссом переносилось трижды. Сегодня,  30 июня  45-летнего музыканта наконец-то проводят в последний путь. У траурного зала появились экс-супруга и дочь артиста Каролиной-Кристель.

Бывшая жена и наследница исполнителя подъехали во всем черном. Валерия Калачева и Каролина Кристель не выпускают из рук мобильные телефоны.

У траурного зала собралось множество журналистов.

Калачева пояснила, почему пришлось собирать деньги в социальных сетях. Оказалось, что основная сумма на похороны в Москве у них уже была, но вот на транспортировку в Камерун – нет.

В прощальном зале собрались поклонники и друзья артиста. Рядом с белым гробом расставлены букеты и венки. Пьера Нарцисса решили похоронить в кепке, которая была неотъемлемой частью его имиджа.

Напомним, что Пьер Нарцисс ушёл из жизни в 45 лет. Он годами скрывал тяжёлую  болезнь, радуя многочисленных поклонников выступлениями. Тело исполнителя более недели ждёт похорон, ведь родственники настаивают, чтобы его захоронили в семейном  склепе в Камеруне.

Отметим, что с Викторией Калачёвой музыкант развелся несколько лет назад. Но так получилось, что ближе неё в РФ у него никого не оказалось. Именно экс-жена Нарцисса организовывает прощание и принимает решения по этому вопросу.

Ранее стало известно, кого винят в кончине 45-летнего Пьера Нарцисса. А экс-супруга Нарцисса обвинила в своем состоянии камерунских родственников певца.

А вам нравился певец Пьер Нарцисс? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх