На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Ну, зачем упоминать про эту падаль столько раз?! Пугачиха не Ленин однако.В Госдуме предлож...
  • Геннадий Бережнов
    Часто слышу предложили в Думе, а лучше бы решили и поставили точку! Она нужна только СМИ и не более.В Госдуме предлож...
  • Валентин Воробьев
    Мне неинтересно как живет эта ведьма. Объявить её иноагентом и отобрать замок в деревне Гряз в пользу государства.В Госдуме предлож...

После нетрезвого выступления в Казахстане оскандалившийся Дима Билан появился на шоу «Пусть говорят»

Диму Билана недавно снова заметили пьяным. Заслуженный артист РФ  выступал на свадьбе в Казахстане. Исполнитель еле стоял на ногах и  едва попадал в ноты. Гости даже сняли нетрезвого певца, сидящего на подмостках с бутылкой в руках.

Спустя несколько часов Билан оправдался перед разочарованными поклонниками в своём сторис, признавшись, что немного перебрал перед выступлением.

«Вы знаете, так бывает: иногда человек напивается. Неужели с вами такого не было? Я не поверю никогда, если вы скажете, что нет. Я не спал трое суток, потому что у меня съемки, съемки, съемки, песни, музыка. Я постоянно в состоянии высечения искр. Очень устал, у меня 40 лет на носу. Меня вообще колбасит сильно, я не знаю, как это объяснить…»,

— заявил он.

А на днях оскандалившийся музыкант появился в студии телешоу «Пусть говорят». Выпуск передачи был посвящён памяти Александра Градского.

Билан сидел рядом с Леонидом Агутиным и Пелагеей. Дима не мог сдержать слёз. Судя по всему, он тяжело переживает уход мэтра.

Вернувшись в Москву, Дмитрий узнал о кончине Градского. Он написал трогательный пост-прощание, в котором отметил, что предчувствовал смерть Александра Борисовича.

Друзья мои ! Вот так , Господи , произошло …. Узнал только полчаса назад … В лучший мир Александр Борисович , мы , я вас люблю … столько всего было и моя мама говорила -«.. не ругайся с ним …!» , но он гениальный – он абсолют и принцип -редкий человек 🙏🏻! ! На съёмках @1tv канала , столько лет рядом , всегда были как отец и сын ., и бывало ругались и мирились , сидели все вместе в одной гримерке , спорили , смеялись , он нам рассказывал много интересного из своей насыщенной жизни ) #ничтоназемленепроходитбесследно …! спасибо ему за все !!!! На последних съёмках буквально 10 дней назад – Александр Борисович вспоминал , как мы с ним познакомились … Мне тогда было лет .16-17 лет)и он вспоминал меня , юного … Родной человек ! Тяжело расставаться , но я знаю и верю , что он ушёл в лучший мир !

А я видимо чувствовал и прощался … Прощайте , Александр Борисович ! В добрый путь ! Я знаю , что вы рядом !

Ранее Билан показал, с кем живет в своём загородном доме. А недавно Дима подрался с известной артисткой.

А вам нравится творчество Димы Билана? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх