На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • виктор комягин
    так за что это переобувшееся дерьмо признали инагентом?“Мама и папа пили...
  • Степан Капуста
    Этот персонаж почему-то вызывает всегда отторжение своим бахвальством, самолюбованием, самодовольством. Потому, что т...“Сплетни и ложь”,...
  • Дарья Ли
    нормальная женщина. то что они 50 лет вместе делает им честь. несмотря на всю "звездность Леонтьева, он не менял себе...Копия муж: фото 7...

“Она — злая, одинокая, без корней”, – Мария Максакова жёстко прошлась по Ларисе Долиной

Лариса Долина. Фото: koronavirus.center

Очевидно, что 45-летняя Мария Максакова возомнила себя профессиональным критиком в мире российского шоу-бизнеса, который для неё теперь закрыт. Сначала оперная дива жёстко прошлась по Полине Гагариной и её исполнения песни Аллы Пугачёвой «Любовь похожая на сон». А теперь взялась за Ларису Долину, которая спела новогодний хит «Пока часы двенадцать бьют» на «Голубом огоньке».

Опальная Мария Максакова давно критикует Россию и её знаменитых личностей, а ведь когда-то выступала с ними на одной сцене и относилась дружелюбно. И вот от скандальной оперной дивы досталось 67-летней Ларисе Долиной, которая в числе остальных патриотов России выступила на традиционном «Голубом огоньке».

Мария Максакова. Фото: соцсети

Марии Максаковой не понравилось пение Ларисы Александровны, но она также прошлась по моложавой внешности 67-летней Долиной:

Она — злая, одинокая, без корней. Она напрасно обижается, когда ее сравнивают с мумией из фильма ужасов. Снежинка не только на ладони, но и на ее лбу не растает…

Лариса Долина. Фото: ТВЦ

Ранее мы писали, что скрывающаяся на Украине Мария Максакова осудила решение Хабенского об увольнении Назарова с супругой. Также интересно знать, как Мария Максакова выложила всю правду об Анне Нетребко. 

А вы согласны с мнением Марии Максаковой? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх