На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Дарья Ли
    нормальная женщина. то что они 50 лет вместе делает им честь. несмотря на всю "звездность Леонтьева, он не менял себе...Копия муж: фото 7...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Хватит пиарить эту иразь мне лично насрать на нее и ее педика алкина.“Женщина оскотини...
  • Natalia Ivanova
    Да какой всё таки КОЗЁЛ тащит ЭТО мурло к нам в Россию, аж пар из задницы валит - защитник всех гнилых тварей.Киркоров высказал...

Супруга Дмитрия Тарасова ответила, как реагирует на Ольгу Бузову

Супруга Дмитрия Тарасова ответила, как реагирует на Ольгу Бузову Алиса Ефремова

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова у себя в Инстаграме ответила на вопрос о том, как реагировать на бывшую избранницу возлюбленного, если та агрессирует и не может отпустить парня. Вопрос интересный и задан верному человеку, ведь Костенко знакома с такой ситуацией не понаслышке.

Супруга Дмитрия Тарасова ответила, как реагирует на Ольгу Бузову Алиса Ефремова

С Рождеством Христовым, друзья!С самым прекрасным и светлым праздником в жизни каждого православного!

Благодаря ушедшему году мы снова научились самому главному- состраданию и внимательности к ближним! Пускай так будет всегда! Пусть ваши семьи будут надёжным храмом и светятся от гармонии, любви, здоровья и счастья!

Обнимаю каждого и желаю от всей души исполнения всех желаний ❤️🎄

С Рождеством!!🙏🏻❤️

Photo: @dinara.portfolio ❤️

Ольга Бузова, на которой Тарасов был женат до Костенко, неоднократно позволяла себя жесткие высказывания в адрес модели. Помимо этого, телеведущая утверждала, что спортсмен изменял ей с Анастасией на протяжении года. Девушка отрицает все, мол, все началось уже после развода.
Анастасия Тарасова

Так или иначе, девушка призвала не реагировать на нападки экс-пассии и неустанно работать над собой.

Если вы даете реакцию, значит, вас это цепляет. Зачем вы тем самым наделяете бывшую энергией? Как бы банально это не звучало — проработайте себя от и до, тогда поймете, насколько все равно становится на многие вещи. Что происходит извне — пусть остается там же. Не зря оно и там,
— говорит Костенко.
Анастасия тарасова с детьми

Можно сказать, что совет работает, ведь сама Анастасия держалась и никак не комментировала нападки Бузовой.

Дмитрий Тарасов с женой
Недавно Кристина Орбакайте показала, как любит мужа на фоне слухов о разводе. Интересно то, что то же самое сделал и Леонид Агутин! А ведь говорили, что у него с Варум какие-то проблемы… Тем временем, Игорь Николаев вместе с семьёй решил покинуть Россию. Променяли они ледяную зиму на пустынные берега Майами и бессоницу от джетлага – что с них взять!

Что думаете по этому поводу? Напишите в комментариях!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх