На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    На нее и раньше смотреть страшно было...“Скоро станет как...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Даг жених украл невесту в свой кишлак.“Пытались схватит...
  • Александр
    Сочный персик из сухофрукта сделать не возможно. Так папье-маше.“Скоро станет как...

“Я даже не знаю, кто это… Это кто-то типа Юрия Лозы?” – Яну Поплавскую обвинили в том, что она пытается напомнить о себе, обижая других знаменитостей

Яна Поплавская в студии. Фото glas.ru Варвара Поплавок

Только успела Яна Поплавская высказать своё «фи» в адрес Ольги Бузовой, как в окружении «королевы хайпа» тут же отреагировали. Эпатажный пиар-директор певицы Антон Богославский напомнил экранной «Красной шапочке», что времена её славы остались в далёком прошлом.

Бузова против Поплавской

Ранее сообщалось, что Яна Поплавская публично обозвала Ольгу Бузову, которая в рамках выступления на «VK Fest» вспомнила о своей любви к «большим пенисам». Экранная «Красная шапочка» оскорбила «королеву хайпа», а также искренне поразилась, как ей удалось «пролезть» в театральную труппу МХАТа им. Горького и получить роль в постановке «Чудесный грузин».

Однако в окружении Ольги Игоревны тоже не смолчали. Например, пиар-директор певицы Антон Богославский поставил Поплавскую на своё место и напомнил, что времена её славы «канули в лету»:

Я даже не знаю, кто это… Я только вижу ее негативные комментарии обо всех. Это кто-то типа Юрия Лозы? 50 лет назад что-то сделали, не очень выдающееся, и сейчас хоть как-то пытаются напомнить о себе?

Поплавская пиарится на Бузовой

Экранная «Красная шапочка» уверена, что Ольга Бузова – полная бездарность, которая берёт хайпом и эпатажем. Небезызвестная Яна Поплавская изумлена, что певица позволяет себе вольности на публике. Согласны с такой позицией?

Ранее мы писали, что скандальная Ольга Бузова отказалась от суррогатного материнства. Также интересно узнать, почему скандальная телеведущая тайно уезжала из России

А вы на чьей стороне? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх