На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Василий Лыгин
    Этот факт не делает чести Пескову!Татьяна Навка воз...
  • Вад Кук
    Маразматичка старая и этот жидович тоже такой же«Люди, которые по...
  • Misha Glusch
    мадеры перебрала, алькотаСтало известно, ч...

“Чисто баба на самоваре”: Проскурякову зло высмеяли за странное платье

“Чисто баба на самоваре”: Проскурякову зло высмеяли за странное платье Лидия Губина

Молодая жена Игоря Николаева не пользуется любовью у поклонников звезды. Многие её считают наглой, бесцеремонной бабой, без вида и вкуса, которая рассчётливо взяла в оборот знаменитого мужчину.

“Чисто баба на самоваре”: Проскурякову зло высмеяли за странное платье Лидия Губина

Юлия Проскурякова

В Инстаграм-аккаунте Юлии 212 тысяч подписчиков, но, судя по комментам, большинство из них подписались для того, чтобы хейтить молодую женщину.

Сейчас 61-летний Игорь Николаев с 38-летней Юлией, их совместной дочкой 5-летней Вероникой и друзьями отдыхают в Дубаи. Женщина решила поделиться фото семейного променада по набережной. И для этой цели выбрала довольно странное платье из дырчатой ткани, с рукавами-фонариками и рюшами вокруг выреза. Как дополнение – чёрный тонкий поясок и белые кроссовки.

Семья Николаева и подруга с детьми в Дубаи. Фото Инстаграм

Но фолловеры не оценили вкус Юлии и раскритиковали этот наряд в пух и прах. Комментаторы назвали её “квардартной”, “толстой” и сравнили с “бабой на чайнике”.

Сама Юлия совершенно не обращает внимание на такие выпадки, за что от настоящих поконников получает много положительных отзывов.

Уважаемые девушки !! Надо сказать Юле спасибо , что она показывает нам свои личные фото , делится с нами своей жизнью . А могла бы здесь выкладывать просто фото цветочков и все ,Почитаешь все эти негативные отзывы удивляешься , что сплошные Морлен Монро и Морлен Дитрих у нас и все с таким тонким вкусом

А вам нравится Юлия Проскурякова и её стиль? Пишите в комментариях.

Тем временем всплыли некоторые подробности в жизни Баскова, которые он не хочет афишировать. Вам будет также интересно, куда исчезли бабульки Матрёна и Цветочек. Сенсацией стало известие, что через 36 лет после похорон тело актрисы Екатерины Савиной осталось нетленным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх