На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

763 подписчика

Свежие комментарии

  • Traveller
    Да уже отмазали практически Тимурчика!!! НИКАКИХ сообщений ни на одном канале ТВ! ЗАПРЕЩЕНО даже упоминание о нём!По делу Тимура Ив...
  • Владимир Нелюбин
    Ну, да..лаполиз предателей это серьезно...Все серьезно: Кон...
  • Traveller
    Женя, голубчик, сейчас да-а-алеко не все знают, что такое "негатив". Вы много хотите от жертв ЕхГЭ.🥲После скандала в ...

Мирославе Карпович угрожают из-за фотографии с Прилучным

Мирославе Карпович угрожают из-за фотографии с Прилучным Маша Медведева

Недавно появившееся совместное фото актеров спровоцировало слухи о романе пары

Мирославе Карпович угрожают из-за фотографии с Прилучным Маша Медведева

На снимке запечатлены Павел и Мирослава, гуляющие по Петербургу. Они были заняты шоппингом, при чем, актер нес не только покупки, но и дамскую сумочку спутницы.
На фоне развода с Агатой Муцениеце и признанием Павла, что он не может быть один, пользователи решили, что знаменитостей связывают романтические отношения:

Я не могу быть один. Даже когда работаю. Мне нужно, чтобы кто-то ходил вокруг, разговаривал. У меня две собаки, кошки, рыбки. Я так решил эту проблему

– говорил Прилучный.

Telegram-каналы и вовсе уверяют, что Павел стал встречаться со звездой “Папиных дочек” будучи еще в браке с Агатой.

Мирославе Карпович угрожают из-за фотографии с Прилучным Маша Медведева

Как передает Starhit, в настоящий момент на актрису обрушился шквал критики и даже угроз. Некоторые юзеры Сети не стесняются потчевать ее оскорблениями, желают артистке всевозможных проблем и даже смерти, грозят расправой.

Мирославе Карпович угрожают из-за фотографии с Прилучным Маша Медведева

Это вполне в духе времени – травля стала трендом современности. А то, что у Павла с Агатой могли быть вполне свои причины для развода и ему лучше знать, кого любить и с кем ходить на шопинг – это публику не волнует. У нее свое четкое видение ситуации, строго расчерченное на белое и черное.
Расизм, одним словом:)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх