На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Арефкин
    Когда с него погоны и форму снимут? Хватит позорить, Российскую армию, когда вернут присягу СССР, для АРМИИ?!!!Новые подробности...
  • Владимир Моргунов
    ЧТО ПРОИСХОДИТ ??? ИЩЕТ НОВОГО СНАБЖЕНЦА С ПОМЕТКОЙ "СРОЧНО" !!!Что происходит с ...
  • Наталья Середа
    Осторожно радуйся, Яна.Бумеранг не дай Бог прилетит.О покойниках или хорошо, или никак.“Тебя проклинают ...

Вся Сеть обсуждает безбашенное бесстыдство Собчак, ее идеальный шпагат и шокирующие поцелуи с Ивлеевой

Анастасия Ивлеева попала в десятку, пригласив Ксению Анатольевну к себе на шоу

Недавно Анастасия Ивлеева запустила первое в России дрэг-шоу под названием “Королевские кобры”. Однако зрители премьерного выпуска оказались разочарованы увиденным, хотя в стране до сих пор такого не было.

Ко второй серии Ивлеева подошла со всей серьезностью и пригласила на съемки беспроигрышный вариант – Ксению Собчак (Бузова, посторонись).

В последнее время Ксения Анатольевна сблизилась с блогершей, поэтому неудивительно, что согласилась поддержать подругу. Настя предложила ей ответственную роль – выбрать из трех финалисток победительницу.

Однако.. Ксению подвел темперамент. Она не удовлетворилась ролью почетного наблюдателя и судьи и стала главной звездой шоу – вытворяла на сцене такое, что зал оторопел и Настя Ивлеева вместе со зрителями.

Настя предложила Ксении танцевальный баттл, отметив, что словесный, конечно же она проиграет стопроцентно, а в танцах есть какая-то надежда, что все-таки выиграет.

Собчак дали возможность отказаться, если не хочет танцевать – но какое там не хочет? Телеведущая произвела фурор. Она изгибалась и прогибалась, так как никогда не “прогибалась под Богомола”, отметил артист на сцене.

Далее Ксения продемонстрировала такие шпагаты, которые ее подруге Насте Волочковой могут лишь сниться. Под конец она оседлала Ивлееву, отшлепала ее боа и, в завершение фееричного номера, обе дамы сошлись в поцелуе. Что за мода пошла нынче целоваться женщинам? Это, конечно, было ужасно, но залу понравилось абсолютно все, впрочем, как и пользователям Сети.

Ивлеева только и смогла сказать:

“Ксения Анатольевна, ну я о…ла”

Ксения:

“Ну ты знаешь, Насть, пожилые женщины так танцуют от отчаяния”

Комментаторы в эйфории:

“Этот выпуск намного лучше, чем первый!»; «Поцелуй — это разрыв шаблона!»; «Ксюша лучшая, обожаю. Участницы чуть скучнее, чем в первом выпуске»; «Кстати, Ксения Собчак идеально вписывается. Это прям отвал всего»; «Второй выпуск мне зашел глубже, чем первый»; «Собчак своим танцем весь выпуск вытянула, ее цены на корпоратив явно теперь взлетят»; «Лайк только за поцелуй Собчак и Ивлеевой», “Кстати, Ксения Собчак идеально вписывается 😍😍😍 это прям отвал всего)) и музыкальное сопровождение в шоу – ОГОНЬ🙏🏻🙏🏻😍😍😍”, “Вауууу!!! Это нечто! Выступление Собчак с Настюхой просто огонь 🔥”

– пишут юзеры на ютуб-канале под видео выпуска.

Впрочем, нашлись и такие пользователи, которых от поцелуя двух дам “стошнило”:

“У Ивлеевой стал не контент, а шлак”, “Поцелуй был перебором точно. Меня чуть не стошнило”,

– делятся мнением россияне.

Ранее мы писали:

Собчак и Мусаелян встретились, чтоб обсудить общего бывшего – Илью Яшина

Авария Ксюше только на пользу: эксперт пояснил, почему гонорары Собчак растут после ДТП

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх