На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

761 подписчик

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Рука руку моетПресс-секретарь п...
  • Саша Комаров
    Брешет Песков . Он жрал коньяк с Ивановым за одним столом с часами на руке за миллионы рублейПресс-секретарь п...
  • Sergey
    сколько же им надо! и когда же они нажрутся!В СМИ появились ф...

83-летнюю Светлану Светличную экстренно госпитализировали в реанимацию из психлечебницы

Светлана Светличная. Фото Вокруг ТВ

Стало известно, что в Москве с инфарктом экстренно госпитализирована легендарная Светлана Светличная. 83-летнюю звезду советской комедии “Бриллиантовая рука” увезли из психиатрической лечебницы в реанимацию. Родственники пока никак не комментируют состояние звездной пациентки, молчат и врачи.

В Москве произошло неожиданное происшествие, которое потрясло поклонников советского кинематографа. Легендарная актриса Светлана Светличная, известная ролью в фильме “Бриллиантовая рука”, была экстренно госпитализирована с инфарктом в состоянии средней тяжести.

Актриса Светлана Светличная. Фото: Алексей Филиппов / РИА Новости

83-летняя Светлана Афанасьевна была доставлена из психиатрической лечебницы, в которой находилась под присмотром в последние месяцы. На данный момент родственники звезды предпочитают не комментировать ее состояние, оставляя многие  вопросы без ответов.

Светлана Светличная, которой исполнилось 83 года, является настоящей иконой советского кино. Ее талант и харизма покорили миллионы зрителей, а роль в “Бриллиантовой руке” стала “визитной карточкой” ее творчества. Светличная всегда была известна своей энергией и неподражаемым чувством юмора.

Светлана Светличная, фото: smi.pp.ua

Ранее мы писали, что актриса Светлана Светличная вот уже больше года находится в психиатрической клинике. Известно, что у 83-летней артистки прогрессирует деменция.

Помните Светлану Светличную? Пишите в комментариях.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх