На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр
    макар как был свиньёй, так ей и остался!!! не пишите больше о нём ничего!!! он просто сдох!!!Список имен сбежа...
  • виктор комягин
    так за что это переобувшееся дерьмо признали инагентом?“Мама и папа пили...
  • Степан Капуста
    Этот персонаж почему-то вызывает всегда отторжение своим бахвальством, самолюбованием, самодовольством. Потому, что т...“Сплетни и ложь”,...

3 неудачных брака, измена мужу с женатым танцовщиком, тяжёлое удочерение: биография, личная жизнь, дети Чулпан Хаматовой

3 неудачных брака, измена мужу с женатым танцовщиком, тяжёлое удочерение: биография, личная жизнь, дети Чулпан Хаматовой Оксана Буянкина

Чулпан Хаматова – популярная актриса, сыгравшая много прекрасных и запоминающихся ролей. Артистка покорила сердца миллионов зрителей благодаря бесспорному таланту и обаянию. Её невероятное актёрское мастерство, благотворительная деятельность, бесчисленное количество званий и наград, несомненно, достойны аплодисментов.

Чулпан Хаматова, фото: dem-2011.livejournal.com

К тому же Чулпан Хаматова, личная жизнь, биография, дети которой всегда интересовали её многомиллионную армию поклонников, много лет назад удочерила  девочку и воспитывает её как родную.

Биография Чулпан Хаматовой

Чулпан Хаматова, биография которой началась 1 октября 1975 года, началась в городе Казань. Её родители были инженерами. У Хаматовой есть брат Шамиль, который младше неё на 10 лет. Он так же, как и сестра стал актёром.

Талант у девочки проснулся ещё в детских лет – она очень любила танцевать и петь. Чулпан была удивительно эмоциональным и впечатлительным ребёнком, но при этом она оставалась достаточно замкнутой, и об актёрской карьере наследницы родители даже не думали. Они мечтали, что дочка пойдёт по родительским стопам и станет инженером.

3 неудачных брака, измена мужу с женатым танцовщиком, тяжёлое удочерение: биография, личная жизнь, дети Чулпан Хаматовой Оксана Буянкина

Мои родные и любимые. Не хватает бабушки и Аси. За фото спасибо

Но после окончания школы девушка поступила в Казанское театральное училище. Её наставником была Юнона Карева, талантливейший педагог и первая супруга режиссёра Станислава Говорухина. Получив диплом,  начинающая артистка поехала покорять Москву, где подала документы в ГИТИС.

Личная жизнь Чулпан Хаматовой

Чулпан Хаматова, биография, личная жизнь, дети которой всегда интересовали общественность, старательно скрывает все, что происходит за гранью сцены от журналистов и является одной из самых загадочных персон в отечественном кинематографе.

В студенчестве кинозвезда училась на одном курсе с сыном популярной актрисы Ольги Волковой. Между молодыми людьми практически сразу закрутился роман. В 1995 году 18-летняя Чулпан и 19-летний Иван сыграли свадьбу. Молодая семья жила вместе со свекровью в трёхкомнатной квартире. У Хаматовой сложились дружеские отношения с матерью мужа. Волкова ласково называла невестку «моя Чулпашка».  В счастливом браке супруги прожили 7 лет. У пары долго не было детей, но в 2002 году у них родилась долгожданная дочка Арина. А через год  звезда кино решила удочерить девочку Асю.

Чулпан Хаматова и Иван Волков, фото:nashizvyozdy.mirtesen.ru

Когда она забирала ребёнка из больницы, то в полной мере прочувствовала на себе пренебрежительное отношение руководства медучреждения.

Кроме того, когда Хаматова только навещала сироту, ей говорили о различных диагнозах малышки, включая порок сердца. Поэтому, несмотря на законное право забрать Асю, пришлось пригрозить правоохранительными органами, чтобы привезти её домой. Позднее выяснилось, что приёмная дочь артистки совершенно здорова.

К тому времени супруги уже жили раздельно и практически не общались. Разлад актёры поясняли тем, что не сошлись характерами. Только в СМИ писали, что причиной расставания стал танцор Алексей Дубинин. С артистом балета актриса познакомилась в Германии, где в 2002 году гастролировала с «Современником».

Чулпан Хаматова и Александр Шейн, фото:fishki.net

Алексей и Чулпан были вместе до 2007 года. Всё это время влюблённые жили в гражданском браке. Кстати, Дубинин не был разведён со своей официальной женой балериной Ларисой Мергулановой.

Затем Хаматова вышла замуж за известного режиссёра Александра Шейна. В 2010 году в их союзе появилась дочь Ия. Они прожили вместе около 10 лет. Причиной расставания Чулпан назвала несовпадение моральных ориентиров.

Сейчас актриса отдаёт все свои силы работе и воспитанию дочерей.

3 неудачных брака, измена мужу с женатым танцовщиком, тяжёлое удочерение: биография, личная жизнь, дети Чулпан Хаматовой Оксана Буянкина

Репетиции, съемки, спектакли, поездки, встречи, ежедневно расписанный планер – и так день за днем…

В современных реалиях мы все привыкли работать, идти к цели, двигаться сами и двигать мир – ежедневно, ежечасно.

И так тяжело остановиться, и уделить время себе и своему здоровью. Тогда как наш организм в этих условиях особенно нуждается в периодической перезагрузке и обновлении.

В последнее время знаменитость всё реже снимается в кинофильмах и отдаёт предпочтение театру. Также она является соучредителем благотворительного фонда «Подари жизнь», работа которого направлена на помощь детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями.

Тем временем Ева Польна откровенно рассказала о своей ориентации. А Юлия Коваль прокомментировала слухи о своём романе с Элджеем. К тому же Василиса Володина назвала знаки Зодиака, жизнь которых в июне кардинально изменится в лучшую сторону. 

А вам нравятся фильмы с участием Чулпан Хаматовой? Пишите своё мнение в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх