На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    нужно ж пожалеть её бедненькую, погладить кирпичиком по головушке, а точнее тупой башке!!Стало известно, ч...
  • Василий Лыгин
    Этот факт не делает чести Пескову!Татьяна Навка воз...
  • Вад Кук
    Маразматичка старая и этот жидович тоже такой же«Люди, которые по...

Чичерина уличила Первый канал в обмане: “Никакими государственными премиями вы их не исправите”

В последние годы многие возмущены подачей информации федеральными каналами. Не молчат и знаменитости, которым тоже не нравится политика работы телевидения. Сегодня свое мнение в отношении Первого канала высказала всем известная Юлия Чичерина. 44-летняя артистка является ярой патриоткой своей страны и российских военных. Певица пришла в недоумение по поводу того, почему на главном канале не показали “Марш Русского Донбасса”. Еще в конце сентября должна была состояться премьера.

Юля Чичерина, фото: YouTube

«Премьера должна была быть в прямом эфире Первого канала 30 сентября на Красной площади, но в эфир не попала, подверглась цензуре и саботажу содомитов с ОРТ, которые в течении многих лет усыпляли вашу бдительность. Поймите — никакими государственными премиями вы их не исправите, и с себя ответственность за змею, пригретую на груди русского народа, не снимете»,

— высказалась певица.

Увидев высказывания Чичериной, многие пользователи Интернета поддержали ее позицию и стали оставлять комментарии со своим мнением. Общественности уже многие годы не нравится работа телевидения.

«Эрнста на кол, а три четверти работников надо разогнать с волчьим билетом», «Зато вчера весь вечер Басту пиарили на этом первом и „Жизнь других“ опять на экранах рассказывает про „волшебный Израиль“», «Первый демонстративно не смотрю уже много лет, и молодёжь его не смотрит. Но это ничего не меняет»,

— рассуждают комментаторы.

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх