На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Жаль девочку. Сколько же она уже пережила и сколько ей предстоит пережить.Малышке из США с ...
  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...

«С золотой ложкой во рту», – как выглядят дочки российских миллионеров и чем занимаются

«С золотой ложкой во рту», – как выглядят дочки российских миллионеров и чем занимаются Варвара Поплавок

Эти девушки – не просто красотки. Они – обладательницы многомиллионного состояния. Про таких говорят: «Родились с золотой ложкой во рту». Рейтинг дочерей миллионеров, которые ни в чем не нуждаются и «живут на широкую ногу».

Мария Шувалова

Дочь Игоря Шувалова, владельца «ВЭБ.РФ». Мария является студенткой ГИТИСа и балериной Большого Театра. Девушка любит путешествовать по миру, активна в социальных сетях. А вот её сердце несвободно. Шувалова встречается с Арсением Матанцевым, чемпионом России по аквабайку.

Балерина Мария Шувалова. Фото: tatler.ru

София Плотникова

Её отец – Владимир Плотников, депутат Госдумы Перми, второй в Федерации по дзюдо России. София играет в большой теннис и разрабатывает свою линию одежды. Плотникова зарегистрировала собственный бренд, под которым выпускает стильные толстовки с оригинальными надписями для молодёжи.

Теннисистка Софья Плотникова. Фото: perm.mk.ru

Мария Чигиринская

Дочь успешного бизнесмена Александра Чигиринского. Мария учится в магистратуре МГИМО, а всё свободное время посвящает социальным сетям и любимой семье. Чигиринская счастлива в браке с Аркадием Крутиром, тоже бизнесменом. В семье воспитывается двое малышей.

Молодая мама Мария Чигиринская. Фото: tvcenter.ru

Дарья Тинькова

Дочь Олега Тинькова, основателя знаменитого онлайн-банка. Даша живёт в Лондоне, занимается разработкой и дизайном винных погребов. Судя по отзывам в социальных сетях, её дела идут прекрасно. Ещё бы отец поборол страшные недуг.

Дарья Тинькова. Фото: ex-news.com

Карина Каитова

Дочь известного бизнесмена. Карина видит себя на сцене. Сегодня девушка учится в престижном вузе «The New School» Нью-Йорка, выбрала специальность «Современная музыка». Карина много путешествует, записывает треки, активна в социальных сетях.

Певица Карина Каитова. Фото: peopletalk.ru

Ранее мы писали об актёрах, которые потеряли уважение масс. Почему так вышло? Также интересно знать, кто из российских знаменитостей изменил вторым половинам. Чем закончились скандальные истории супружеских измен? И рейтинг не красавиц в кино напоследок.

Продолжите список! Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх