На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

751 подписчик

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    Вот  давайте и мы продемонстрируем полную отрешённость от них.Список имен сбежа...
  • Сергей Oблезов
    Только полный дебил может назвать этого скомороха известным певцом! Певцы обычно поют, а это корчит рожи и что-то бле...“Сплетни и ложь”,...
  • Юрий Воробьев
    На ее содержание нужно много бабла, нопо сути она - дешовка...“Настя — не из де...

Критика критикой, а кушать то хочется: сбежавшие российские артисты продолжают зарабатывать на россиянах

В конце февраля-начале марта, многие российские селебрити, несогласные с происходящими событиям на Украине, эмигрировали за границу. Некоторые из них даже публично заявляли, что отменяют концерты в стране, другие – снимали с популярных аудио-ресурсов свои треки.

Однако, по прошествии времени, оказалось, что это была лишь “игра на публику”.

Беглецы, кто тихо, кто уже публично, постепенно возвращаются на родину и продолжают зарабатывать миллионы на доверчивых россиянах.

Несмотря на это, у таких, пытающихся усидеть на двух стульях артистов, хватает совести продолжать и дальше “хаять” соотечественников.

К примеру, совсем недавно в России запестрели плакаты будущих мероприятий ярых и непримиримых борцов за правду: Анжелики Варум, Макса Покровского, Little Big, Леонида Агутина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх