На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

TVcenter.ru

758 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    А шел бы этот недомужчина-недоженщина со своей дамой нахер! Вместе с блогерами!Даня Милохин раск...
  • Серж Южанин
    «Большой секрет д...
  • Вад Кук
    Чурбаны тоже просили они тоже наши?Ани Лорак хотят в...

“Боже мой, что случилось?” – последние слова принцессы Дианы перед гибелью

“Боже мой, что случилось?” – последние слова принцессы Дианы перед гибелью Варвара Поплавок

Принцессы Дианы не стало летом 1997 года, но об этой женщине помнят и сегодня. Стало известно о последних словах леди Ди, которые она произнесла сразу после автомобильной катастрофы. Ранее эта информация была не доступна для СМИ.

Не поняла, что произошло

Как рассказал сержант Ксавье Гурмелон, который первым оказался на месте страшного ДТП, принцесса Диана была ещё жива и могла передвигаться самостоятельно. Она спросила по-английски:

“Боже мой, что случилось?”

Принцесса Диана. Фото: news.myseldon.com

Тогда мужчина её не понял, но слова уже покойной принцессы передал правоохранительным органам. Сегодня француз решил поделиться воспоминаниями с популярным глянцевым изданием «Daily Mail».

Не понимал, кто перед ним

Гурмелон рассказал, что на тот момент он и представления не имел, что перед ним коронованная особа. Узнал об этом позднее, когда на место ДТП прибыл наряд полиции. Эта новость потрясла француза. Напомним, что принцесса Диана скончалась в Париже в 1997-м. Женщина попала в страшное ДТП в туннеле на мосту Альма и получила тяжелые травмы, несовместимые с жизнью.

Неподражаемая леди Ди. Фото: celebitchy.com

Ранее мы писали о судьбе и молодой жене Андрея Барило. Также интересно знать, почему Михалков прекратил всякое общение с Михаилом Ефремовым. А певицу Валерию с мужем в очередной раз подняли на смех

А вам близка по духу принцесса Диана? Пишите в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх